武士之道

Полный локдаун в Турции объявлен с 29 апреля до 17 мая. Жители страны обязаны оставаться дома, за исключением выходов за необходимыми покупками и получения срочной медицинской помощи.

Ответы
Михаил Гехт

Ну да, снизить заболеваемость к туристскому наплыву, а то ведь могут и продлить запрет на полёты

武士之道

👍 хоть один разумный человек

Михаил Гехт

А Эрдоган, который это подписал, и автор проекта? 😉

武士之道

https://news.mail.ru/politics/46209376/?frommail=1

Михаил Гехт

я же правильно назвал самого хитрого: Президент страны Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что снять ограничения можно будет, если заболеваемость упадет до 5 тысяч на 100 тысяч населения. В ЕС легко разрешают полёты туда, где заболеваемость ниже, чем у них.😁

武士之道

👍

Ростислав Туманский

И что? Мои родичи уже несколько дней там отдыхают.

武士之道

👍

Ду
Дульсинея

вывели нечто с турецко-индийским оттенком))

武士之道

просто им скучно вот и выдумывают все что в голову придет

♛ О*Contra Spem ♛

полный локдаун? зажрались?

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Сам Андерс'н

Ну и х с ними, нам то что??

武士之道

на всегда на все по Х .... но однако когда водят локдауны у нас многие возмущаются ! а наши как обезьяны любят все копировать .

Кот И К

хохлам закон не писан..

Вера Ситникова

Спасибо за информацию

Роберт Иванов

..турецкая твоя мать!

Неля Былим

Потерпеть нужно.

Юл
Юля

вы в это верите?

武士之道

кому-то можно летать

Юл
Юля

да от нас летят сколько хочешь и из Одессы.

武士之道

ну вот и я о том-же , просто пугают своими вирусами надоели уже

Юл
Юля

это все сделано для ограничения передвижения населения по планете.надоело не то слово.всем.всюпандемию.написано было сколько тех сколько тех.а при этом ежедневно прилетали самолеты из всей европы и только чартерные бабла срубили ужас.теперь на страховках на тестах.на прививках и паспортов от них

Луиза

то ли ещё будет

武士之道

🤣

Ал
Александр

так им и надо...

武士之道

так незабываем сначала локдаун там потом у нас 😂 так что не ерничаем, кому и что надо......

Ал
Александр

а почему наши авианосцы по локдаун не входят в босфор?

武士之道

Два британских военных корабля в мае направятся в Черное море на фоне обострившихся отношений между Украиной и Россией, утверждает Sunday Times, ссылаясь на военно-морские источники. Ранее США отказались от подобных планов, чтобы снизить напряженность, сообщали СМИ. Вашингтон и европейские страны обеспокоены перемещениями российских военных у границы с Украиной.
"Отправка кораблей к берегам Украины призвана продемонстрировать солидарность с Киевом и союзниками по НАТО в регионе после того, как на этой неделе президент [США Джо] Байден решил отменить размещение двух американских военных кораблей в Черном море из-за опасений эскалации кризиса"

Максим Jw

Проходили уже.

Звезда Очей Твоих

😂 наивные

Алексей

Ну и что?

Елена Стратийчук

И?