Ай
Айка

Как настроить "Основные средства" на 1С версии 8.3? простите, "Я не волшебник, я только учусь" 😔

Ответы
Владимир Комельков

да легко! все 85 страниц (мелким почерком - там же, на 1С), правда, это только начало, для включения, а еще 244 страницы - для кое-какого настроения... дерзайте, блин!!!!

Ай
Айка

😃, легко сказать! сочинение- запросто , а ОС 😔

Владимир Комельков

дык... оно и так, по "жизни" - научиться волшебником - не очень-то и сложно, только - долго, лет - 80-100!!! а дальше, все Ок!!!!

Ай
Айка

🙂 с наступающим!

Владимир Комельков

благодарю! а вас - с наступающим!!! ))) 😉

Аксакал-Хан-Паша

...заходите в яндекс (вопросник)...задаёте вопрос...и он выдаёт вам инструкцию...по шаговую...

Ай
Айка

спасибо, пробовала, но там так заковыристо описано все, я думала, здесь доступно понятно напишут

Аксакал-Хан-Паша

...инетовские понятия везде одинаковые...

Мырзакелди Сыдыков

посоветоваться ,сперва программистами

Ай
Айка

вы бухгалтер?

Ирина Милованова

Учет?Что ли? Так в отчетах посмотрите

Ай
Айка

я только настариваю 1с, основные средства, "покупаю" весы стоимостью 26000, как оформить покупку 😫? Хелп!

Ирина Милованова

Поступление товаров и услуг-оборудование

Ай
Айка

можно я вам лично напишу?

Владимир Новиков

воронеж солнце

Ай
Айка

🙂 👍

Evgenij E

увы я тоже

Ай
Айка

давно начали обучаться?

Миша Дудилин

Учус

Ай
Айка

с мягким знаком?

Миша Дудилин

Для чего