Вольдемар Кичинский

Женщины , девушки , ещё остались те кто готов любить не за деньги и айфоны, ?

Ответы
Ольга Силкова

Да, Вольдемар, есть, но к сожалению на таких вы не обращаете внимание. Вам нужны стервы, которые будут требовать деньги и айфоны. От них вы теряете головы, ну и конечно - кошельки.

Настя Хххххххх

По-моему это пережитки прошлого. Сейчас женщины и девушки зарабатывают самостоятельно, что сами могут позволить купить себе айфоны. Не там ищите

Татьяна Федотова

Вы потеряли веру в силу чистых отношений?. Конечно есть, только пока не встречена ваша. ,а может не хотите замечать, а она где то рядом.

Татьяна Федосеева

Начните с себя и у вас всё получится. Вы притягиваете к себе сами таких девушек. А любовь есть, была и будет всегда. научитесь ждать!

Василиса Аралова

Остались конечно,только их очень хорошо надо поискать,как известно зерна под плевлами прячутся.

Мария Я

А зачем айфоны?Любят за другое,а деньги это уже расчет....или любовь к деньгам,а не к мужчине.

Людмила Б

А Вы готовы общаться с девушками ,женщинами обычной внешности? или только с"моделями"))

Вольдемар Кичинский

только модельной внешности требуют айфоны и деньги ?

Людмила Б

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос))

Наташа Колчина

Вы думаете все только за это любят? Я уверена, что есть девушки которые живут не этим!

Рада Савич

Мужчины! Кто-нибудь остался, кто готов любить не за жилплощадь и богатых родителей?

Катерина Горностаева

Недвижимость, путешествия, автомобили.. это да. А че там эти копеечные звонилки..

Татьяна

Остались. Но в другой возрастной категории. Хотя...Здесь есть хорошие девушки

Юлия Овсиенко

Когда у женщины есть деньги и айфон, то мужчине нужно горы свернуть хотя бы

Татьяна Крылова

Есть, конечно, и среди женщин, и среди мужчин.Но их все меньше и меньше.....(((

Альбина Шубина

Конечно, их только поискать нужно!!! А вы привыкли что на вас вешаются))

Тамара Зульфикарова

Вы наверное не там искали..не перевелись еще светлые и чистые души

Леди Мила

А что, денег совсем нет... такой никчемный, что без денег не любят?

Татьяна Ларионова

Конечно есть, деньги и айфоны дело наживное😜

Ди
Диана

Есть просто вы наверное не встретили ещё свою единственную

Лена Шведова

Остались, остались...вот я люблю андроиды, а айфоны нет😁...

Фатима Лекомцева

Остались, есть такие! Но только вы сами выбираете ...ТЕХ