Татьяна

нормальный мужик-какой он ?

Ответы
Владимир С

Предполагаю, что нормальный это тот, который своим поведением устраивает женские хотелки. Не следует конечно отбрасывать в сторону то, что мужики тоже желают нормальных женщин. Да и со статистикой с демографией всем хотя бы поверхностно быть знакомым.

Татьяна

слишком обтекаемо ответил

Владимир С

Ну от уточняющих вопросов не буду уходить.

Татьяна

ок

Община Владивост Ссср

Нормального нет это выдумка . Есть твой мужик а есть не твой найди своего и будешь счастлива

Татьяна

согласна

Виктор Орлов

Нормальный. А вот женщины пытаются чтобы мы плясали под дудку женщин.

Татьяна

плясать не надо

Виктор Орлов

Но вы говорите и мы должны это выполнить, хотя это и не надо было делать.

Татьяна

никогда этого не хотела

Виктор Орлов

Просто не замечаете и считаете что это нормально. Я немного отвлекусь. Вот я по молодости приходя домой раньше супруги старался проявить заботу и убраться в квартиры, чтобы больше время было свободного. Но супруга приходя с работы всегда сцену закатывала зачем я это делал и больше на мусорил чем убрался. Хотя всё было чисто. Так происходило несколько раз и я перестал совсем в этом участвовать. Что это ревность к вашим работам.

Татьяна

Молодец

Виктор Орлов

Моя пришла с балкона и отбирает технику собирать свои пазлы.

Михаил Гехт

Нормальное направление - это перпендикуляр к поверхности. Торчком?!

Татьяна

Ясно

Серега

Это крутой в тату такой накаченный кое где,путёвый на бумере ездит

Татьяна

ок

Серега

ОКЕЙ

Татьяна

удачи

Николай Дубинин

Нормальный мужик - это тот , у которого зарплата нормальная .

Татьяна

какая

Николай Дубинин

А вот какая - Вам лучше знать .

Татьяна

примерно

Николай Дубинин

Примерно - чтобы Вам на всё хватало .

Татьяна

конечно-по доходам и расходы

Ад
Адамс

сидит щелкает семачки перед телеком и в телефоне чатится

Татьяна

😂

Ев
Ева

та любого если взять и внимательно присмотреться..

Татьяна

не любого

Ев
Ева

а я настаиваю, шо любого)))

Татьяна

не

Ев
Ева

ну ладно, согласна... всех патриотов с их главарями в топку 🥳

Аз
Азатрахлукум

а третью еще вам нужно поспорить и 4-тую✍️🥱

Надежда Кнышова

Думаю, нормальность для каждой женщины разная)) ☝

Татьяна

ну да

Надежда Кнышова

Да и настроение женщины переменчиво)) 🌹

Татьяна

спс

N’
N’djaména

Не знаю, я не нормальный, ругаюсь, критикую

Татьяна

ясно

Виталина

нормальный мужик - это чей-то муж. Недостатков не видно. одни достоинства

Татьяна

👍

N’
N’djaména

Это ещё и взаимопонимание в первую очередь, видеть чёткие границы чего лишнего нельзя. Недостатков не видно только в конфетно-букетный период. Идеалов не существует как среди женщин, так и среди мужчин, но с подходящим человеком жить приятно, только в книжных романах и кинофильмах бывают идеалы без недостатков, но не в реальной жизни. Вот и всё, не открыл Америку.

Татьяна

вы правы

Николай

ну как вам сказать то приезжайте увидите

Татьяна

?

Николай

меня

Татьяна

Нет

Nikola Mahkov

-морально-физически?материально?--😱

Татьяна

вообще

Nikola Mahkov

-статуя-Аполона!--😀

Татьяна

👍😀

Соболев Валерий

гибрид банкомата с вибратором.

Татьяна

нет

Соболев Валерий

да.

Татьяна

нет

Се
Сергей

Как минимум, не резиновый.😁

Татьяна

разумеется

Рефат Мухтаров

Ну примерно такой как я.

Татьяна

точнее

Рефат Мухтаров

Точнее некуда.

Татьяна

есть

Рефат Мухтаров

Нет.

Татьяна

вот

Рефат Мухтаров

Да.

С Э М

Волевой, умный, с юмором

Татьяна

да

С Э М

Ну и неплохо, чтоб и внешне был на мужика похож)

Татьяна

👍

Ar
Arkadij

Примерно, как Кинг-Конг.

Татьяна

нет

Ал
Александр

нормальный такой

Татьяна

какой

Сергей

Как я, например...

Татьяна

почему

Сергей

потому что всё нормально

Татьяна

?

Сергей

а вот

Павел Корчагин

Нос посередине.

Татьяна

я не припадочная

Павел Корчагин

А сразу и не скажешь.

Татьяна

вот

Павел Корчагин

Вах

Татьяна

так