??????????? ???????????

Когда же Муса (Моисей) пришел к назначенному Нами сроку и месту, Господь его заговорил с ним. Он сказал: «Господи! Покажись мне, чтобы я взглянул на Тебя». Он сказал: «Ты не увидишь Меня, но взгляни на гору. Если она удержится на своем месте, то ты увидишь Меня». Когда же Господь его показался горе, то разбил ее и превратил в песок, а Муса (Моисей) упал без сознания. Придя в себя, он сказал: «Пречист Ты! Я раскаиваюсь перед Тобой, и я - первый из верующих».

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Ахринеть. Сейчас историки спорят было ли вообще на Руси Татаро-Монголское иго? А Вы Муса-Моисеича вспомнили. Мой юный друг, вы о чём? Очнитесь.

Дмитрий Кузнецов

Понятно, Вам надо к лагопеду изначально.

Виктория Моя

Где вопрос?

??????????? ???????????

Никто не видел Бога христианский ученые говорят Иисус Христос Бог подобные стих есть в библии