Виталина

Можно без богатства жить счастливо?

Ответы · страница 3
Natali Ник.

можно... даже легче))) меньше головной боли... что акции падают, рынок лихорадит, конкуренты сволочи... и т.д.)))

Юрий Киселев

можно ,россияне самая большая часть так и живут, а 20% из них особо счастливо - нет ничего , и нечего начинать

Madam Duval

Если человек счастлив то он в любом состоянии будет таким . А вот богатство портит ,не всех но большенство

Максим Гроzный

Если ваше счастье в материальных благах? То думаю нет! Вот для меня богатство это дети! В итоге я счастлив

Виталина

дети не должны ходить голодные и в рванье.

Виталина

ага. значит все-таки материальная составляющая должна быть?

Максим Гроzный

вы прочитайте свой вопрос! Богатство в понимании обывательском это сундуки с золотом! А без материальной составляющей даже схизматик не живет!

Лю
Людмила

Богатство бывает разным, или это деньги или это дети или это по совести ( духовное богатство) Мы выбираем

Виталина

Кто-то блистает алмазами,
Кто-то дом строит с беседками,
Кого-то не видно за детками.

Леди Мила

без богатства можно.. но необходимый доход должен быть. Жилье, продукты, одежда - без денег этого не будет

Ann Richter

наверное да если здоров психикой лени нет и есть взаимная любовь с человеком которого ты и сам любишь)

Ann Richter

ну к этому можно стремиться и надо стремиться

Андрей Григорьев

В основе любого значительного капитала лежит преступление. Маркс много пурги нагнал, но тут он прав

Николай

Можно, но для этого необходимо еще иметь добрую душу, благородное сердце , чистые руки и помыслы...

Wszystko Jedno

Наверное, но предпочтительнее с ним, с богатством "В шалаше" отнюдь не рай, даже с милым😊🤷‍♀️

Терентий Филатьев

Можно, это любящая жена и дети. Ну и что бы у мужика руки росли с того места, что сейчас редкость.

Владмир

Без большого богатства - можно. Но только маленькое богатство дает возможность так рассуждать.

Николай Дубровский

Только и живут счастливо без богатства. Богатство это куча проблем и беда.... Достаток нужен. 😉

Николай Дубровский

Вот! У меня есть и тебе желаю... 😉🌹🌹🌹

Игорь Налесный

Я пытаюсь.И мне нравится.Не только бабки вижу.Но и как люди ко мне относятся.Это многого стоит.

Герман Кикот

да ...на хорошем необитаемом острове ...подальше от всей сумасбродной нынешней суеты и проблем

Юр
Юрий

А неужели всегда в богатстве счастье? А семья, дети, муж, жена, родственники-не могут быть им?

Виталина

это одна сторона. имеется в виду материальные блага

Юр
Юрий

А без них счастья не бывает?

Виталина

ну например. Жить с тещей (свекрухой) в одном доме или в своем? Нужны финансы для отдельного дома

Юр
Юрий

Не вы одна так начинали. И мы тоже.

Ай
Айя

Богатство души и есть богатство в 💰💰💰💰💰😉😉😉🏝️🏝️🏝️🍍🍍🍉🌏💫🌏🎄🎄🎄🎅🎅🎅

Людмила Тихомолова

Никогда не была особенно богатой, но счастлива всю жизнь. У каждого в жизни свои ценности.

Евгений Сушко

Монах , и в бедности сохраняет бодрость духа , и весел в своем смирении ! - Значит МОЖНО ! 😉

вп
виктор пархоменко

можно. счастье не в деньгах а отношениях, хотя материальный достаток это только дополнит