Виталина

Можно без богатства жить счастливо?

Ответы · страница 5
Ех
Ехидна

Можно...., я бы расписал свою теорию, но вы не поймёте и скажите что я – идиот....

No One Knows)))

У каждого свое понятие "богатство "))))а если вы про дивиденды,то естественно .

Виталина

богатство - выше необходимого

No One Knows)))

Кто-то и в Майбахе плачет ,что ему мало и плохо))))

Св
Светлана

Можно,а вот жить и любить того кто тебя не любит это действительно несчастье

Виталина

мы выбираем. нас выбирают. как это часто не совпадает

Ро
Роман

Богатство к счастью, к сожалению... Не имеет абсолютно никакого отношения. ((

Виталина

но как говорится лучше плакать в Мерседесе чем рыдать в шалаше

Ро
Роман

Не... Мерин продал.... Не нравится....

Ро
Роман

А что - нормальная тачка!.. )) Но у меня хонда... И ещё две... Поменьше....

Миша Потапов

Если общий бюджет семьи позволяет , и в семье нет алкоголизма и трпнжирства

Al
Aleksandr

сомнительно как то лучше при деньгах и не счастливо можно стать счастливым

Юрий

Можно..если,например,на помойку сегодня выкинули свежую просрочку!!!)))😁😉

Юрий

У бомжей спросите..они не богатые)

Юрий

Ну..около помоек скоро можно будет встретить

Юрий

На самом деле,грустно это😒

Марина

На самом деле да, но чего мы уже только не пережили...

Юрий

Да ..одной помойкой меньше...одной больше😉

Марина

Ну вот, сам же все понимаешь)

Егор Сколопендрычъ

Да! Я - почти счастлив.... Если переживу мутера, то буду счастлив в абсолюте!

Са
Саша

Богагатство?но ведь у каждого свой потолок .Главное что бы на все хватало.

Надежда Максютова

Именно среди таких много счастливых людей.. Их богатство не обременяет...

Алексей

Да можно . правильно жить а не гоняться всю жизнь за богатством и не жить.

Татьяна Колесникова

Счастливо можно жить лишь в достатке, а богатство счастью только мешает.

Ал
Алексей

Легко, не в этом счастье, бабки это не счастье, на твой вопрос дали ответ

Виталина

но лучше плакать в Мерседесе. чем в сарае

Ал
Алексей

Так я уже вас поставил под сомнение, и весь ваш вопрос уже провалился с треском

Ал
Алексей

Что вы хотите, вы слабы чтоб соперничать со мной))

Людмила Варивоцкая

Можно. Больше жить на природе и не видеть эту разницу БОГАТЫХ И БЕДНЫХ...

Виталина

тока одному скучно. надо единомышленника (цу)

Ир
Ирина*Z

грустить удобнее на шикарном курорте в номере люкс. однако.. 😁🤣🤣🤣🤣

Виталина

полностью согласна. Лучше плакать в Мерседесе. чем рыдать в Шестерке

Наталия Крупская

Смотря что доя вас богатство. Без денег можно, с нишей душой невозможно.

О_
Олег _Хроменко

Можно если ты не дурно воспитан . И не поддаёшся гипнозу рекламы и моды .

Александр Павлюсь

Можно если рядом семья и друзья которые поддержат в трудную минуту !!!😊

Валерий Меренков

Чтобы быть счастливым нужен талант. Если его нет и богатство не спасёт.

Виталина

что ты врешь. Какие жирные 90-е года? Когда актеры кино и театра не имея ролей грузчиками работали

Валерий Меренков

И он поэтому уехал в Америку? Думаю, на других ему было 🤮

Виталина

а почему он уехал?
«Уважаемый господин президент Рональд Рейган! Обращается к вам популярный в Советском Союзе артист Савелий Крамаров. Я не переоцениваю свою известность. Стоит вам, гуляя с супругой по Москве, спросить у любого москвича, у любой старушки, даже если вам ее подставят и она окажется агентом КГБ, знает ли она Савелия Крамарова, то она обязательно откроет рот и скажет: «А как же! Смешной артист! Много раз смотрела фильмы с его участием. Но вот кого он точно не играл, так это президентов, секретарей ЦК партии, работников обкомов и вообще коммунистов. Ему такие роли не доверяли, учитывая его хулиганское и порою воровское прошлое».
Уважаемый г-н президент! Старушка, кем бы она ни была, даже министром культуры, скажет вам правду, но не всю. Действительно, зрители до сих пор смеются над героями моих фильмов, но лично мне самому сейчас не до смеха. Я не умираю с голоду, но не хлебом единым жив человек. И хотя хлеб у нас с вами разный и питаемся мы по-разному, но мы оба любим творчество и не можем жить без него.
Поэтому помогите мне обрести в вашей великой стране возможность работать по специальности. Моя нынешняя великая страна, видимо, помочь мне в этом не может. Что же касается моего так называемого воровского прошлого, то это относится к героям, которых я играл в советских фильмах. А в действительности я верующий в Б-га и вполне законопослушный гражданин, в чем попытаюсь убедить Америку и лично вас, если вы не откажете в моей просьбе. У вас масса важных государственных забот, но не сомневаюсь, что в вашей груди по-прежнему бьется сердце актера, всегда готовое помочь другому актеру, оказавшемуся в беде.
С искренним уважением к вам и вашей супруге — артист Савелий Крамаров, ждущий от вас ответа: быть или не быть ему актером в Соединенных Штатах Америки, в любом из них, но желательно в Калифорнии, в Лос-Анджелесе — по вполне понятной причине».

Валерий Меренков

Сытые пока не лопнут - не нажрутся.

Виталина

вы дурака из себя корчите? Не пишите мне

?Еоргий Назаренков

Каждый воспринимает слова «богатство и самодостаточность» по разному