Ил
Илhам

Ещё вот: занимался пчелами с одним человеком. Он изменил жене и жена поставила условия не прикасаться к ней, но не разводится. Сын вырос женился и развёлся, сына воспитывает жена. Сын служит в полиции и он не говорит о сыне ничего хорошего. Дом стоит в углу и имеет два входа, а сам на лето живёт на пасеке недалеко. К нему приезжают женщины и говорит недавно тридцатилетняя хотела приехать но прыгнула с моста. Потому что хотела привести подругу и для храбрости выпили, поссорились... Я бросил пчелами заниматься потому что такое не вписывается в мою жизнь. Но и просто осуждать не имею права... Тогда вопрос: а как живут проститутки в Германии и в России?

Ответы
Виктория

И мухи, и котлеты с компотом -все в одной тарелке.... чей сын с кем развелся, чья подруга спрыгнула с катушек, кто кому изменил?...нихая не понятно...

Ил
Илhам

Сын его, внук его. Остальные с его слов.

Татьяна Владимирская

я щас умру, да тут целый сценарий для сериала

Ил
Илhам

Санта Барбара отдыхает

Звезда Очей Твоих

😁 талант!!!

Ил
Илhам

Спасти кого-то оказалось сильное. Утопающих спасал, пожар тушили...

Звезда Очей Твоих

но уцелел

Ил
Илhам

Конечно, я же сгруппировался и выделяется максимально эффективно энергия. Пьяного мужчину повалил сто кг. Потом жена говорит что : ты же можешь убить человека... А мне как-то не ловко стало, он лёг лицом вниз и закрыл голову руками. Жена попинала его я остановил её и ушли.

Ил
Илhам

🤷‍♂️