Ирина Соколова

Чтобы проявить себя, одной инициативы мало - нужно поллитра проявителя?

Ответы
Владимир Кузнецов

И закусителя побольше...А пол литра,это мало...У меня вот например,пониженный уровень ...Я только после литра хмелею...Поэтому и не пью...Наркота,меня вообще не берёт...Нет,вы не подумайте что я наркоман!!!Просто,в Армии,когда зацепило,в аптечке промедол был...В ляжку воткнул,ввёл и хоть бы хны!!!Пацаны совсем отключались,а у меня,как болело,так и осталось...В госпитале,не знали чего мне воткнуть,чтобы усыпить...

Григорий Голёнко

Cебя ли ты проявишь ? ? ? 🕵️😇🤕😬😡🐠🏹😛😍 «АЛКОГОЛЬ СНИМАЕТ СТРЕСС, вместе с мозгами !»
«Нет мозгов – нет проблем!» «…во многой мудрости – многие печали; и кто умножает познание умножает скорбь.» «Меньше знаешь – крепче спишь!»
«Пьяный да сонный не свою думу думает»…

Ирина Соколова

Хрихорий! по-меньше агрессии...

Григорий Голёнко

Слушаюсь !

Людмила Королёва

Когда как, но проявитель тоже разный бывает. Может пол литра проявиться, а ты так и останешся в стороне незамеченным.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Простите Ирина, но я не соглашусь с Вами! Вам вполне достаточно - просто улыбнуться ... и Он будет у Ваших ног!"

Rimma Vishnivezkaya

и мне часто говорят,,инициатива бывает наказуема,,Хотя.сама говорю всегда..Инициативу нельзя подавлять!!!,,

Cаntanta

Меня не свалит даже водка! Но завелись в инете тётки...Им кажется, что грамотейки, на самом деле - идиотки!

Ирина Соколова

Тетка! так ты о себе?

Cаntanta

Так я о тех, кто на проявителе держится. Мне хорошо на крепких базовых знаниях правописания в русском языке. В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
Я вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.
Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.
Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русский языка!"

Андрей Губарев

Не достаточно пол литра проявителя , нужно еще столько же закрепителя и ровно столько же фиксажа. 🙂

Ирина Соколова

И я тоже...Е.Ваенгу люблю..."хочу - направо, хочу - налево...как хорошо быть королевой! А ты что поешь?

Андрей Губарев

От Кузьмина до Лепса.

Ирина Соколова

Обожаю Лепса! мой любимчик!...но петь его песни сложно...Слышал его последние новинки?....Снега, Зола, На заре, Криминал, Но ты не я.

Андрей Губарев

Не . в это время в завязке был. 🙂 Конечно же слышал. но пока не лабаю.

Ирина Соколова

Послушай....как нибудь...Класс!

Анатолий Гусаров

ст.3 устава ВС "В армии инициатива строго наказуема - предлагают осуществить её самому автору"

Андрей Толстый

Вы есчо про фиксаж забыли упомянуть, ибо проявитель без фиксажу - деньги на ветер.

Андрей Надешкин

Если проявитель основан на спирту то и этого мало раз проявлять так пополной

Юрий Бобер

Вредная мысль. А мысли материализуются. Лично я безинициативный трезвенник.

Ольга

А после поллитры вспомнится, что хотелось проявлять инициативу, и к кому?)))

Ольга

🙂 мне бокал белого, пожалуйста)))))

Вя
Вячеслав

Ну блин,третий ,непьющий точно лишний☺️. Привет,девчата!

Ольга

Привет, Слав! Мы только в качестве лечения!!)) я, кстати тоже заболела..) Ты поправился?

Вя
Вячеслав

Все в норм,спб..👍

Leather Rebel

А если инициатива цветная, надо еще стоп-ванна, закрепитель и стабилизатор

Маркиза Простая Баба

и перчатки не забудь

Leather Rebel

Ага... Блин, еще не забыл, как называлось цветное проявляющее вещество - основной компонент проявителя: диэтилпарафенилен диамин тетрауксусной кислоты. Во...

Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))))))))))))

Сабухи Гаджиев

Бутылки водки на троих много, две бутылки нормально, а три бутылки много!

Митёк

Появитель да. Промыть. И в фиксаж. Зафиксировать ..... Скотч и изолента

Анатолий Петреко

А через 9 месяцев после проявителя ,появится семейное фото трех лиц!

Анатолий Петреко

Ачто за грусть в глазах?

Валерий Соколов

Ты племянница не подбивай на пьянку . Некоторые только завязали .

Валерий Соколов

Я пытался - желающих мало .

Ирина Соколова

Начнем?

Валерий Соколов

Я пробовал в Одноклассниках , а здесь я просто дурака валяю . Женщин злю .

Ирина Соколова

Зачем злите?

Валерий Соколов

От нечего делать .

Галина Палий

Вот с ней то и инициатива возьмет другое направление ,ведь так ?

Юрий Восковец

Не забывай еще одно выражение - Я столько водки не выпью ...

Барон Де Гофмансталь

Точно: поллитра - и человек сразу проявляется насквозь!