Света Лысак

Культура и история есть во всех странах,но почему Россия больше всех живёт этой памятью истории и приводит пример в эти годы?

Ответы
Виктор Ильченко

Если серьезно, то потому что Россия уже лет 500 стоит поперек горла всем. И все хотят ее скушать, но каждый раз им выбивают зубы. Потом ставят протезы и они снова вперед.....

... Рус

Государству выгодно,что бы русы не знали своей истории.Поэтому Россия и живёт ложной памятью.

Юрий Барабанщиков

Что это за вопрос . А что у России истории нет , или у неё память отшибло ?......

Света Лысак

теперешним днём надо жить а не приводить пример прошлой жизни,маразм говорят о ней.

Юрий Барабанщиков

А на ошибках разве не надо учиться . и по моему не только на своих .

Света Лысак

тогда не было ничего они только творили и приобретали ,и когда это пришло в наше время люди стали по другому думать или вообще только о своём состоянии и поэтому власть мало думает о народе пришли кооперативы и они хотят от нас рабство .

Ирина Щабелько

потому что история развивается по спирали, чтобы на грабли не наступали

Ирина Щабелько

Мы были одной страной

Света Лысак

тогда история должна быть общей а не России

Ирина Щабелько

Украина, Грузия, Литва, Латвия, Эстония от нее отказались добровольно. У Вас ее никто не отнимает

Света Лысак

и вы знаете почему что он Москвы все беды пошли и продажи.

Ирина Щабелько

Живите без Москвы.

Сергей Титков

сама-то поняла, что спросила? Или мозги все время съезжают в бок

Ирина Коровина

потому что она больше всех

Света Лысак

была когда то больше а в истории все были.

Татьяна Долбунова

разве это плохо?

Света Лысак

жить и творит надо теперешним временем ,люди поменялись как и жизнь и нам не когда не стать ими мы даже питаемся по другому и одежда не та и разбалованы и вранья много.

Татьяна Долбунова

очень глупое мнение, без памяти и корней общество превращается в дегенератов

Андрей

это как же?

Света Лысак

хочет показать что она великая как история.

Андрей

в каком месте великая то?))))))))

Света Лысак

нету России есть только народ .

Андрей

вот тута согласен) и не все умные однако