..

Люди добрые, подскажите пожалуйста, поможет ли чеснок в борьбе с короновирусом.

Ответы · страница 3
Ekaterina

Все в меру, есть его можно, но многое зависит от иммунитета и встречи с вирусом..

Алекс Венцель

Не поможет, но иммунитет укрепит. Иммунитет это прежде всего здоровое питание!

Егор Сколопендрычъ

Безусловно - нет! Вот вампиры не шибко едят чеснок, но Короновирусом не болеют.

Егор Сколопендрычъ

Тем более они в группе риска.

Гр
Григорий

Я такое слышал, что чесночную воду пить надо. А просто его ем. По 3-4 зубка в день

..

Тоже слышал про воду и тоже ем чеснок.

На
Надежда

Да, к вам никто подходить не будет, а это гарантия что никто не передаст вирус))

Михаил Гехт

Если его много, то от вас будет воняь и может быть вас станут обходить за 1.5 - 2 м

Акира Куросава

грешно смеяться над короновирусом . прежде надо умереть . т.е. простудиться .

Акира Куросава

нет лимонов . разводите и пейте лимонную кислоту . но только до 10.00 утра . от соды возникнет жидкий стул . это хорошо . кишки и желудок прочистите . еще много всего полезного - на кухне - лавровый лист или луковая шелуха . пейте на здоровье . )) для профилактики .

Акира Куросава

мани-мани . шиш в кармане .пока .

..

Не умеешь работать головой, работай руками, но ими много не заработаешь. Хорошо сказал?

Акира Куросава

А кто-то мудрое глотает, как мрачный воздух соловей.

Акира Куросава

Все личные местоимения в русском языке принадлежат Сыну, а не Матери!...

Пе
Петр

Обязательно. Его все вирусы боятся. Даже нечистая сила - и та боится чеснока.

Середина Лариса

КОНСТИТУЦИЮ ПРИНЯЛИ СКОРО И КОРОНОВИРУС УБЕРУТ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ЕГО И НЕ БЫЛО

..

А возможно после парада и голосования количество больных увеличится.

Середина Лариса

НА ЯЗЫКЕ У НИХ ДА В РЕАЛЕ НЕТ

..

А как быть с тем, что в мире число больных увеличивается?

Середина Лариса

НА ЯЗЫКЕ У НИХ, ЧТО Б НАС ЗАПУГАТЬ

Середина Лариса

ВИДИМО ЕЩЁ НЕ ВСЕ ЗАПУГАНЫ ЭТОЙ БРЕХНЁЙ НАДО ДОБИТЬ НАС ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЕСЛИ МЫ ТАК НЕ ХОТИМ УМИРАТЬ

..

За всех не подписывайтесь.

Галина Л

На всякий случай употребляйте!) Вот только потом маску не забудьте надеть.

..

Вот не надо "на всякий случай", а вдруг секс подвернется случайно 😆

Галина Л

Ну с таким отношением к жизни, думаю, что Вам никакой вирус не страшен!)

Альфия Хакимова

Да . если съесть побольше люди будут шарахаться на социальное расстояние

Тамара Бишовец

😀Ну контактов точно избежите. Санитарный кордон Вам, точно, обеспечен.

Пётр Ермаков

Не поможет. В противном случае все больницы были бы завалены чесноком...

Людмила Козина ( Агеева )

Сначала советовали ,теперь нет ,имбирь ,лимон ,мед ,чаще пить чай !!!!👌

Елена Максимова

С короновирусом, да. А вот симбиоз этого вируса с бактерией СИНТИЯ, нет.

Ва
Валерий

Поможет всему организму, это точно. А вот от коронавируса не известно.

Николай

Конечно,к вам на 3 метра ни кто не подойдет.Вот и социальная дистанция

Ол
Ольга

если только Влад Дракула болен коронавирусом ...........то точно поможет

Св
Сварожич

Конечно. С утра головку чеснока и ни одна тварь близко не подойдёт)))

Вера Соломенникова

этого не знаю,но то что это сильнейший антибиотик пишут везде в сми