Ольга

Сегодня 102 автобус забит битком.И среди всей этой толкучки - весьма внушительных размеров кондукторша. Далее от нее последовала фраза, поднявшая всем пассажирам настроение на весь день: Держитесь, крошки, я пошла..😌

Ответы
Кудесник

Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная.
На средней площадке слышится:
- Да выкиньте, наконец, из автобуса эту падлу, ходит туда-сюда . толкается !
- Я не падла! Я кондуктор !

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А я вчера ехала в автобусе, мужчина кондуктор был. Лет наверно 55 ему, на вид. Вошла бабуля с клюкой- он единственный место уступил........

Ти
Тимуровец

У нас автобусы полупустые, все на автомобилях и в каждом один человек, если их пересадить в автобусы, опустеют дороги.

Viktor Vasilyev

И в чём тут соль?Вы пассажиры крошки.А она целая буханка.Это её автобус. И вы должны подчинятся ей. Хоть это не так.

ⅅжекоб✭Умба

И всё равно такое наверное приятнее слышать от неё, чем нечто подобное от мелкотелого премьера.

Марк Демидов

МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ ХРУСТЯТ ОТ ОДНОГО ВЗГЛЯДА – ПО УТРАМ,

Евгения Трусова

юмор , это прекрасно и настроение всем с утра подняла...

Надежда Тихонова

Как здорово,когда человек с юмором...👍 😁

Ви
Виталий

🖼

Владимир Литяйкин N

Я сначала сразу заржал- пока хорош☺️

Вадим Матов

Дробатенко это хорошо рассказывал.

Виктор

На счет Ленина сильно сомневаюсь

Ольга

Че ?

Виктор

Сайт глюканул, а вы ЛЕНИНА ТАМ НЕ ВИДЕЛИ?

Ольга

🙂 🍵 🍰

Виктор

Спасибо, очень вкусно

Ма
Маргарита

Я бы в этом автобусе в это время резко втянута живот!!!!

Ольга

)))

Алексей Гришанин

селфи палку ей, что бы не ходить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) с ЧЮ у дамочки полный порядок

Наталья Тюленева

С юмором надо жить)))) молодец))))

Фархад Исмаилов

Класс!!!! Она - женщина с юмором.

Валерий

давно не посещаю общественное

Валентина Янак

Поди еще автобус маленький

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Да, и такое бывает в жизни...