Любовник

Если вам хочется обманывать, умалчивать, недоговаривать с кем-то из вашего окружения, задайте вопрос себе- зачем вам нужен этот человек в вашей жизни? Вы его псевдо бережете? Вы ему не доверяете? Может вам нравится, так делать больно, и вы кайфуете?

Ответы
Ир
Ирина

Обманывать не хочется.Но и разговаривать не хочется.От слова "совсем".А куда его деть? На улицу не выкинешь.

Психолог Знахарь.

Блаженство. Когда-то со мной поступали так же.

Любовник

Жаль, желаю вам боль и страдание трансформировать в соболезнование и сострадание:(

Психолог Знахарь.

Я многогранный

Любовник

Ясно

Василий Галемский

да

Любовник

Ясно