Валентина Марадудина

Поздравляю ВСЕХ со 100 летием пограничных войск !!!!!!Была на празднике ,льет дождь и всего +5 .Много собралось ЗАЩИТНИКОВ ГРАНИЦЫ и тех кто хотел просто сказать теплые слова .И когда встали на колено и возлагали цветы и венки ПРОБИЛА СЛЕЗА ! Всем здоровья и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН ??????????

Ответы · страница 22
Александр Лебедев

👍

Валентина Марадудина

Спасибо !🤝 🌹 🍷

Ольга Тропина

👍

Наталья Ушакова

👍

Наталья Ушакова

Это спасибо защитникам что охраняют нашу Родину

Marat Burakanov

👍

Галина Саламацкая

👍

Дмитрий Колцун

👍

Калмахан Токжигитов

👌

Евгений Кирьянов

Я НЕТ

Евгений Кирьянов

Я ПРОТИВ АРМИИ КОНТОРСКИХ КРЫССС ( ТУДА УХОДИТ ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ БЮДЖЕТА )

На
Наблюдатель

🤗

Inna Belousova

Все..

Валентина Марадудина

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!🌹

Ganbarov Namik

амин

Ganbarov Namik

это согласие на всех языках веры большенства

Александр Боярский

ВСЕ!

Александр Боярский

А кстати, про интерес(на той странице вы спросили). Про меня были статьи в газетах МИР НОВОСТЕЙ и МИР ПЕНСИОНЕРА. В Одноклассниках есть. Я выкладывал.

Александр Боярский

Зашел. Но не уверен, что это вы. Зайдите лучше вы ко мне. Я один такой.

Валентина Марадудина

У меня 2 страницы я взломанную восстановила недавно с помощью админов там много нужных фото

Александр Боярский

Тем более. Просто по фамилии очень много разных и всех смотреть...сами понимаете. Лучше вы ко мне.

Александр Кравченко

Все.

Валентина Марадудина

Вы УВЕРЕННЫ ?Ошибаетесь .Многие гадости и прочее пишут .Спасибо ВАМ !

Александр Кравченко

Вы же учитываете ещё псих больных людей, на них тоже нужно давать погрешность.

Валентина Марадудина

ПОНЯТНО !🤝 🌹 🍷

Любовь Жбанова

❤️

Олександр

Так.

Марина Марина

ура!

Ваш Домашний Слоник

Ура!

Галина Бутусова

Все.

НЕ
Николай Егоров

ура.

Валентина Марадудина

УРА !!!!!!!!!!!!🤝 🌹 🍷

Михаил Буренко

все

Валентина Марадудина

Спасибо но на фото это мы готовились нас для газеты наш хор снимали но ноги пока носят слава Богу

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c844418/v844418315/14f953/W8L52mVMy1A.jpgНаплясались .уселись !

Валентина Марадудина

мы как с чаем и соком больше дружим

Михаил Буренко

так в сок можно спиртику добавить.

Валентина Марадудина

И потом чтоб на сон потянуло ,мы ж старые