Валентина Марадудина

Поздравляю ВСЕХ со 100 летием пограничных войск !!!!!!Была на празднике ,льет дождь и всего +5 .Много собралось ЗАЩИТНИКОВ ГРАНИЦЫ и тех кто хотел просто сказать теплые слова .И когда встали на колено и возлагали цветы и венки ПРОБИЛА СЛЕЗА ! Всем здоровья и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН ??????????

Ответы · страница 3
Николай Кравченко

ДА! к-н 1 го ранга в отставке уч.в 1969 г. 2 марта в 10 час.45 мин. воскресенье был ранен на ос.ДАМАНСКОМ.

Валентина Марадудина

Низкий поклон ВАМ !!!!!!!!!!!

Николай Кравченко

От Ваших слов обращения в мой адрес и уважения. по моим щекам катились слезы.,одна за другой.как буд-то играя на перегонки,кто кого перегонит не успевая их вытерать!Спасибо Вам ВАЛЕНТИНА! Удачи.......!

Валентина Марадудина

Теперь слезы у меня бегут !От радости !

Николай Кравченко

простите меня,что нарушил ваш покой!

Валентина Марадудина

Это спасибо Вам!Что так отнеслись к моим словам .Некоторые такую ахинею пишут ,что хочется далеко далеко их послать

Николай Кравченко

спасибо вам , за внимание - удачи!

Сергей Скоробогатый

живу в прграничье очень уж суки гайки закрутили ладно к презжим но если я здесь родился и вырос

Игорь Ширкин

Удивительная штука жизнь, служил в авиации , а всегда и даже сейчас, считаю себя пограничником.

Asanych Asanych

Все и я тоже согласен. Долой границы и пограничников, Европа живёт без границ и не плохо живет.

Валентина Марадудина

Я бы тоже рада была если это возможно !

Asanych Asanych

Главное желание сделать это.

Ти
Тина

С Праздником Защитников нашей границы.Всем здоровья. Чистого голубого неба.💐 💐 💐

Александр Клочков

спасибо ВАМ от всех кто носил зеленые погоны милая девушка (сержант запаса пв кгб ссср 85-87г)

Александр Клочков

издержки воспитания наверное 😇

Светлана Анатольевна

Без пограничников никак.. Это как забор от соседей наглых.. А они бывают такими частенько..

Bakhtiyor Khasanov

Есть такая профессия- Родину защищать!!! Виват Защитиникам отечество. А нам мирное небо.....

Та
Тамара

Самые лучшие пожелания нашим доблестным пограничникам: МИРА, здоровья, счастья и любви!!!

Михаил Купцов

Совершенно центрально! Не завидую врагам, собирающим свою военщину вокруг наших границ.

Валентина Марадудина

Спасибо !!!!!!!!!!🤝

Михаил Купцов

Россия! Вперёд! Дай, Бог, тебе здоровья и процветания!

Юрий Плиско

Спасибо Вам за эти добрые слова! Хоть я и не был пограничником, но среди моих друзей есть.

Роман Гендельман

это касается всех,отдавших свой долг и отслуживших в армии,куда призвали,там и служишь

Роман Гендельман

действительно очень красиво

Роман Гендельман

действительно очень красиво

Роман Гендельман

действительно очень красиво

Валентина Марадудина

Да природа НАША УРАЛЬСКАЯ - РАДУЕТ !

Андрей Мацнев

А что, есть такие, кто не согласен с пожеланием здоровья и мирного неба над головой?😉

Валентина Марадудина

К сожалению ЕСТЬ ! СПАСИБО !

Андрей Мацнев

Им наши пограничники объяснят, что это нехорошо))

Лилия Ямалетдинова

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Сын служи в пограничных войсках, и теперь это и наш семейный праздник!

Татьяна Россихина

🙂 💓 🙂 💓 🙂 💓 🙂 💓 🙂 💓 🙂

Пётр Касьян

У меня внучка ПОГРАНИЧНИЦА, родилась в этот день, Граница России на замке!👨‍✈️

Валентина Марадудина

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья Внученьке !!!!!!!!!!🤝 🌹 🍷

Александр Мамедов

Почаще нужно встречаться с защитниками. А в Сирии какие ребята!!! Дух захватывает.

Владимир Завгородний

Граница была на замке при СССР.Сейчас территория России сдается в аренду без боя.

Alexander Luxem

Сёдни проснулся + 27 Нет погранвойск так бродит пару человек. Кто то на работу идёт

Станислав Носов

А . что сказать ...Чужой земли мы не хотим и пяди , но и своей НЕ ОТДАДИМ ....😉 👍

Валентина Марадудина

🤝ВЕРНО СКАЗАЛИ !!!!!!!!!!!!!!🍷 🌹