Валентина Марадудина

Поздравляю ВСЕХ со 100 летием пограничных войск !!!!!!Была на празднике ,льет дождь и всего +5 .Много собралось ЗАЩИТНИКОВ ГРАНИЦЫ и тех кто хотел просто сказать теплые слова .И когда встали на колено и возлагали цветы и венки ПРОБИЛА СЛЕЗА ! Всем здоровья и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН ??????????

Ответы · страница 6
Анна Ромашко

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!! СПАСИБО ! 🌹 🌹 🌹

Николай Новиков

С праздником всех пограничников!!! и неба тоже ,я служил в ПВО

Ли

ОТЛИЧНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ВСЕМ НАМ , ДА И ВСЕМ , КТО НА НАШЕМ ШАРИКЕ!!

Василий Бисярин

Первая пуля тебе пограничник Вечная память и Слава тоже ему

Василий Бисярин

А я КАТАВ-ИВАНОВСК у нас был поставлен монумент пограничникам к 100 летию погранвойск

Валентина Марадудина

И у нас в этом году поставили ! но вот не могу сюда фото выложить а то бы показала

Василий Бисярин

Вечная память погибшим и живым кто был на последних метрах нашей РОДИНЫ

Василий Бисярин

Пусть им освещают звёзды их дорогу жизни

Василий Бисярин

Когда служили и воевали мы за нас молились а теперь настал наш черёд

Людмила Тактуева

Класс! Патриотизм у нас еще остался!!!! Рада за Вас...и за нас...

Людмила Тактуева

Тогда я очень рада своей землячке... у меня тоже избыточные эмоции ведут ... к слезам...

Валентина Марадудина

А потому что мЫ УРАЛЬЦЫ !!!!!!!!!!

Валентина Марадудина

ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с ВАМИ заодно !

Людмила Тактуева

Спасибо, Валентина, огромное за все....🌹 ✋ 🙂

Андрей Виденкин

А я сколько помню у нас всегда в этот день солнечная погода.

Андрей Виденкин

Я чуть чуть не стал ПОГРАНЦОМ.

Андрей Виденкин

Оказался больше нужен ФЛОТУ.

Андрей Виденкин

Хотя до последнего надеялся, что возьмут в Погранцы.

Валентина Марадудина

Не важно где главное отслужил не то что теперь многие хотят откосить

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Сергей Овчинников

Согласен с вами Валентина. Я сам служил на Дальнем востоке.

Виктор Косачёв

Кто ???? Это Багдадский вор ???

Виктор Косачёв

Нет. Отличное. Просто людей пробиваю на сквозь.

Виктор Косачёв

Нет. Прост вижу браваду таких вояк.

Андрей Бусыгин

ФИЛЬМ "ОФИЦЕРЫ" 1973г. " ... ЕСТЬ ТАКАЯ РАБОТА РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ."

Валентина Марадудина

ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ !!!!!!!!!!!!!!!🤝

Андрей Бусыгин

ПОЭТОМУ Я ОКОНЧИЛ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ГУСЕНИЧНЫЕ И КОЛЁСНЫЕ МАШИНЫ" ".. ТАНКИ-НАШИ ТАНКИ.."

Валентина Марадудина

У меня отец получил танк в Челябе и всю войну прошел и еще Европу освобождали в 47 осенью только с войны пришел

Андрей Бусыгин

У МЕНЯ ДЕД ОДИН ДЕНЬ ПОД СТАЛИНГРАДОМ -С БЕЛЫМ БИЛЕТОМ ВЕРНУЛСЯ ПО РАНЕНИЮ, А ОТЦОВСКИЙ ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ НА КУРСКОЙ ДУГЕ И В АРХИВАХ НЕ СМОГ НАЙТИ

Валентина Марадудина

До вечера .надо гулять с внучкой

Андрей Бусыгин

ДО УТРА В ПОНЕДЕЛЬНИК -ПРИВЕТ ВНУЧКЕ

Олег Чирков

Было бы здоровье а мирное небо над головой мы сами сделаем

Vladimir Osheschko

Любой воин - защитник Родины, достоин внимания и уважения!

Vladimir Osheschko

Я долгое время чувствовал внимание и уважение людей.

Валентина Марадудина

Это же ХОРОШО !Я рада за ВАС !

Vladimir Osheschko

Теперь я другим оказываю внимание и уважение.

Vladimir Osheschko

Польщен. Это приятнее, чем юбилейная медаль.

Валентина Марадудина

Когда помогаешь другим хот это же хорошо ! Я когда помогаю чем то другим и сама получаю радость я словом или советом (КОГДА В НИХ НУЖДАЮТСЯ )

Vladimir Osheschko

Вы правы. Делать подарки значительно приятнее, чем их получать.

Валентина Марадудина

Вы меня понимаете !Это приятно !

Артур Корнилов

хорошо хоть погранцы на счастье бутылки ап голову не бьют

Олег Черемисинов

Война не прекращалась и сейчас идёт - с Украиной и в Сирии

Валентина Марадудина

ДА ПУСТЬ ВСЕ ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ !МИРА ХОЧЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ !

Олег Черемисинов

Убрать путина и мы в Европе, а Европа и есть МИР

Владимир Инкогнито

Поздравляю всех военных автомобилистов с их праздником.

Лариса Костикова

Хорошо, когда не жаль теплых слов в повседневной жизни...

Бисен Базаров

Да всем хочется жить весело в этом прекрасном мгновении

Alex Saplatin

я пограничник морские части погранвойск КГБСССР!65-68 гг.

Alex Saplatin

спасибо! но рано 28 февраля наш праздник! конечно раньше лучше...

Валентина Марадудина

Празднику рад - накануне пьян

Alex Saplatin

нее я не пью разве что по большим праздникам . а так можно для настроения...?

Alex Saplatin

ну вы как "скалолазочка "и ответили !

Alex Saplatin

ну да как и положено у туристов!

Андрей Соболев

Я думаю, что 70$% россиян с тобой согласны! Я конечно тоже!

Андрей Соболев

А если другого не понимают! Иногда можно просто показать дубину западу и уже Помпео едет договариваться о встрече Путина с Трампом! Вот и славно! Трам па па!

Турчак Александр

Достойные люди!!! Моё уважение, здоровья, благополучия!!!

Валентина Марадудина

Спасибо !🤝 🌹 🍷

Natalija Ostapchuk

Когда то. У нас был тост... За тех кто не с нами сейчас.......