Евгений Жизнев

Если у тебя есть враги, то значит, что ты личность. Только сильному «ставят палки в колеса», только сильному завидуют?

Ответы
Губа

только сильный человек живет в согласии с окружающими, потому что осознает свою силу, а дрянная мелюзга вечно врагов наживает и затевает свары с собой подобными

Евгений Жизнев

Так так, у него есть сила не обращать внимание на мосек, хватающих за ноги?

Губа

собака лает - караван идет 🙂

Евгений Жизнев

точно

Губа

🙂

Любовь Маренюк

правильно сказано, но когда это закончится, все тебе улыбаются а в приступе зависти или ревности вредят и пускают сплетни

Василий Дьяченко

Завидки это сбственное безсилие оно порочно, а враги это очень больные умом люди.

Сергей Бойков

Если уборку проводить реже, её результаты будут значительно заметнее.

Галина Косилова

Мне их жаль. Ненависть - даже очень большой грех. Или недостаток.

Goth Dragon

у слабых тоже есть враги, это те, кого называешь сильными 😄

Анадельф

врагов надо выбирать самому, а не заводить случайно.

Анадельф

ну... вы же ищите гаремную девушку, а это не ко мне. разве что мне за весь гарем отдуваться.

Евгений Жизнев

Есть и такие. По мне так и лучше, я привыкают к одному, привычное для меня лучше

Анадельф

ну тогда даж не знаю, что и сказать.... если увижу подобную - свисну, что на нее охотники есть.

Евгений Жизнев

Хорошо

Анадельф

не вопрос

Aлексей Soprano

Враги есть у каждого,нельзя всем нравиться

Евгений Жизнев

Можно, но невозможно

Юрий Георгиевич Жемойдо

Да, только " через тернии к звёздам"

Валентина Немчинова

только если врагов немного!

Канат Айтбенбетов

Может быть...

Любовь

Может быть

Александр Дементьев

все 100!!!!!

Владимир Ракивненко

Знаю.