Виталий

- Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть на небеса, не хотят умирать. ( инет)

Ответы
Ольга Банина

Моей бабушке было за восемьдесят,из них более тридцати она была абсолютно слепая. Всё время сокрушалась,что Господь её не "прибирает". Когда же пришло время,не хотела,боялась смерти.

Виталий

Старый человек подобен ребенку..

Олег

Это и есть загадка смерти. Единственное неизбежное событие, в которое никто не хочет верить.

Виталий

Вы правы Олег.

Олег

👉

Ти
Тимуровец

И никто из этой жизни живым не выберется.

Виталий

Логично....только один раньше кто то.

Насима Костикова

Да,не хочется,верно!

Насима Костикова

Понимаешь,страх ведь вперед всего появляется,думай,не думай.

Виталий

Спокойнее отнестись надо...как к должному.

Насима Костикова

Да,надо быть на позитиве!!!

Виталий

Да да.

Фарида Нуржан

серовно все умрет

Виталий

😁