Nino

Мудрые мужи.. ответьте.. что делает ваша жена.. когда вы наконец-то пошли на рыбалку? Расскажу.. она испытывает дикий кайф что вас нет дома..... и она танцует,, стирает , балдеет.. Позвонила... еще 3 часа как не придет.... Кайфую.. не кто не ноет и не плачет.. Да просто -КАЙФИЩЕ

Ответы
Малина Вареньевна

думаете они с радостью на рыбалку уходят?... да они просто хотят, что б мы расслабились... (да и не на рыбалку они идут, кстати,........))))))))

Малина Вареньевна

прости))) розы понравились - надпись проморгала..))) но от души было))

Малина Вареньевна

от мозга..

Nino

Молодец.. красивая.. принцесса

Nino

🌺

Бизсовисный Катяра

Пацаны!!!! нас на рыбалку отпускают!!!! хватайте удочки бухло палатки и- погнали!!!! бегом!!!! а то ведь......передумают!!!!!!😂

Nino

Котяра.. мужики на рыбалке.. чистый блуд? И как их победить?

Бизсовисный Катяра

та ну??? чего эт блуд сразу......

Nino

Нет .. не блуд

Бизсовисный Катяра

ну....рыбалка этж не публичный дом.....или я чегото не понял?

Nino

Все тут думают по всякому

Евгений Мурашов

и он то ушёл на рыбалку, чтоб не слышать, не видеть тебя!😜🤫☝️

Nino

Он .же муж...имеет право

Евгений Мурашов

муж, не должен даже хотеть отойти от тебя. на рыбалку то он не с проста пошёл! может и не вернуться!😉☝️

Nino

🙁

Владимир

так и есть, а то и мужики сами из дому сбегают ради таких эмоций для себя

Владимир

я очень рад за Вас

Nino

и вам спасибо

Nino

🎂

Иг
Игорь

?????????...😂🤣...Э КАК ТЕБЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ "ПЕРЕКОСИЛА"...😧🤪🤣

Nino

Можно подумать у вас все хорошо.. вы себя читали.. думаю были на рыбалке.. рыбу хоть принесли

Иг
Игорь

...КАКАЯ РЫБАЛКА ??? Это вот у таких кайфовок мужья с"бывают на рыбалку и желательно на все выходные. НУ А Я , К СЧАСТЬЮ , НЕ ЖЕНАТ И В БЛИЖАЙШИЕ ЛЕТ ТАК 1000 НЕ ПЛАНИРУЮ.

Nino

Во первых.. Запомни.. это мой муж в о вторых.. ты всегда будешь во вторых.. Чтобы ходить на рыбалку надо иметь -жену и мозг.. у тебя ни того и не другого-истери

Иг
Игорь

....не совместимые понятия....ЖЕНУ И МОЗГ....есть жена , как правило нет мозга...есть мозг (в моём случае)...НЕТ "ЖЕНЫ"...(пишу в ковычках)....НУ А КАК ЧПОКАЛ ВАС...ТАК И ПРОДОЛЖАЮ...НЕ ИСТЕРИ !!! 🤣😂

Nino

И весь интеллект на лицо.. можно даже аватарку не менять.. Молодец! Добрый молодец!

Иг
Игорь

....🤣...сама хоть поняла что написала ??? ПРИЧЁМ ТУТ АВАТАРКА ? 🧐😂

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот зачем аы так ?! Зачем рассказывать о наших секретиках !!

Иван Ручкин

ей нытик нужен как кошелек, что-ли, какая-то странная радость

Nino

А если и не кошелек..?

Ма
Майя

хм......тогда нафига вообще вместе жить ? 😆

Nino

Ну живем же

Искандер Нет

Но накуя?

Я Вера

Да, это лучше всего. Пусть ещё с ночёвкой...

Шагарьян Хайретдинов

ну это совсем другое дело!

Я Вера

Конечно

Игорь Логунов

Тебе просто не повезло,не с тем живёшь.

Я Вера

Игорь, хоть с кем. Иногда очень приятно отдохнуть. Оптимальный вариант на неделю. Разгрузка, отоспаться, наговориться

Nino

👍🤗🎂

__
_________

🤣....Ну да понимаю как на рыбалке почти)))

Nino

Ну вот и так и еще музон подкидывают... супер

__
_________

)))

Nino

Спасибо.. колонки отключила

Валерий С

Когда женат был не до рыбалки было!!!!

Nino

Да ладно.. Мы вдвоем на рыбалку гоняем.. у меня с холодом проблемы

Валерий С

А мы гоняли шашлыков пожрать....Ну и типа удочек, Экранов кинуть к ухе...

Nino

Шашлык-это другое.. У нас дача на острове..двухэтажная.. верхний этаж мой.. нижний мужа.. мангал и все такое.. а рыбалку любим оба.. Я на удочке на карася на заливе.. а муж подледную.. на сига и щуку.. верхогляд

Евпатий

Кайф, один рыбачит, другой ебачит... 🙂

Nino

У всех рубаха по себе

Эдуард Самойлов

Вам не повезло, поэтому и кайфуете

Nino

Да почему..

Эдуард Самойлов

Извините

Алексей

Всю коноплю в городе поизвели?

Nino

Вы так хотели показать свой мозг.. стесняюсь спросить Не делайте мне инфаркт

Алексей

Зато у вас его как погляжу с избытком.

Nino

Все в порядке.. не переживайте

Татьяна:cherries:

Ещё девичники мутим)))😉

Виталий Тихий

Да будет рыбалка вечной!

Виталий Тихий

Не люблю отрубленных рук!

Nino

🎆

Виталий Тихий

Тебя муж ждёт

Nino

Да нет.. он с собакой гуляет.. а я уже на работе... У нас дома патологии нет.. потому что у мужа папа патологоанатом был и как то мы научены доверять.. парадокс.. но факт

Виталий Тихий

Тебя муж ждёт.

Shark_Murderer

а я скучать начинаю :(((

Nino

Трудно определить ваше пол.. и образ идите в океан и там живите с миром.. мне от вас грусть тоска

Shark_Murderer

мерзкая и злая 👿

Nino

А мне от вас не грусть.. и не мерзкая и злая.. просто мне не понятен ваш мир.. а у вас кроме злобы аргументов нет.. так расскажите не сможете..дальше будет больно..Это ваше решение

Shark_Murderer

фу фу фу на вас

Nino

Фу фу-ваше-возвращаю.. насовсем

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ух наболело!!!😆

Nino

Не рыбачит?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я тоже рыбачить люблю 😆

Nino

ЗЗимой

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Неее... Зимой нет! Холодно слишком...

Nino

Вот и я пр

Nino

Вот и я пр

Ал
Александр

у нас также 🤝

Nino

😄👍

Янг Николсон

точно на рыбалку?

Nino

Ну да.. пришел без улова.. но счастливый

Янг Николсон

рыбалка для мужчины - это отдых и ..... (я не рыбак) хотя ловил на донки. экраны. кораблики. удочки. бредни и мармышки.

Nino

Из всех прелестей знаю только удочку