Василий Неколаевичь Четвёркин

Что плахова в полигамном браке ?

Ответы · страница 2
Лидия Агабалаева

Как собаки, несколько кобелей за одной сучкой.... ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В библии потриархи имели по нескалька жон

Лидия Агабалаева

Вот развратники... Им все можно, только простым смертным нельзя.... Где логика, ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

В свае время Бог разрешил такой шаг для востоновления после вайны

Лидия Агабалаева

Какой он мудрый оказывается.... Чем то смахивает на теперешнее правительство... Все законы под свою шайку...

Бу
Бусинка

Ничего плохого, лишь бы меня я это не касалось🤷

Василий Неколаевичь Четвёркин

В нашэ время все может быть

Lena Lubaia

Это когда жён много? Жёны как-то не согласны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не просто не согласны , у Авраама сара не могла радить и отдала ему сваю служанку , та радила сына Аврааму и стала гнабить сару

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вобщемто семья уже не семья стала

Светлана

ничаго , вместе проще по хозяйству шуршать)

Василий Неколаевичь Четвёркин

У Авраама было две жены и както не задалось

Светлана

не подружились девчонки, а жаль, не поняли преимуществ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сара любимая авраама , не могла имеь дитей и отдала ему сваю служанку та радила сына и стала гнабить Сару

Светлана

Дура.. можно было все решить мирным путем, не было у нее значит уваженя к старшим

Василий Неколаевичь Четвёркин

В те времена кто не имел детей почемуто щитали прокажоными Богом и соответстыующее отношения

Светлана

ну что мы знаем про те времена, лишь толькоо то что написано в книжках, мы же не жили тогда, а где гарантия что это правда? Еще в более древние времена считали что не родится есть благо и крики рожениц заглушали шумом ритуальных танцев, родившись на свет человек подвергает себя опасности, с ним ведь что угодно случится может, а так не родился и нет проблем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это говоритса в Библии а не родитса и не получить проблем ,это не жить , небытие , но и не наслождатса благами жизни

Фёдор Поросков

САМ СПРОСИЛ САМ ОТВЕТИЛ.ТЫ ОТ КУДА ВЗЯЛСЯ ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

С тех варот откуда весь народ ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Белое солце в пустыне смотрел

Evgenij Nikolenko

А тут даже слово о себе говорит полигамном

Василий Неколаевичь Четвёркин

У Евреев был период мужчин было мало , а Бог пообещал Аврааму что их будит как звезд нанебе и позволил иметь по нескалька жон ...

Наталья Тюркина

Я даже не знаю ,что такое полиграмный брак

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адин брак он не мог попасть в книгу гинеса , Саломон , 700 жон 300 наложниц

Наталья Тюркина

Не знаю ,зачем ему так много

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если удовлетварять эмоциональные потребности рас в день надо 2,6 г

Наталья Тюркина

Ну не знаю я в этом не сильна

Ишмухамедова Зияда

не знаю честно с таким не сталкивалась

Ишмухамедова Зияда

я мне в жизни всегда не везет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще все в переди ты ведь мусульманка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтото без настроения сказано

Ишмухамедова Зияда

нет почему наоборот с позетивом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна жена готовит кушать другая уборкай занимаеца ?

Ишмухамедова Зияда

нет у меня наоборот муж дома сидит а я работаю семью кормлю))))))

Геннадий Соловьев Z

А плахова ничиво, да хорошива не очинь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Авраам полюбил Сару но ана немогла ему радить , и отдола ему в жоны служанку ,тародела ему сына

Геннадий Соловьев Z

Это-то я знаю! А почему тагда полегамнась? Видь это двоижонство.

Юл
Юлий

это когда одна женщина и три мужика ....?

Юл
Юлий

Что вас все тянет в средневековье -ты хоть бы одну женщину сделал счастливой -а с такими мыслями как у тебя я в этом глубоко сомневаюсь -донжуан местного розлива ....с таким животом и импотентом не надо быть ....-)))

Анастасия Владимировна Ряполова

То,что грамотности сначало научитесь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Камуто надо например тибе саплячька , нужна научитса оброщатса правельно к старшим , и не хамлюжничать темболее незнакомым , но уверен у тебя отрофировалса и мозг и совесть

Анастасия Владимировна Ряполова

Извините пожалуйста, если я вас обидела.

Екатерина. Спб

Это только для страусов вполне норма.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Авраам имел двух жон , Сара немогла иметь дитей и отдола сваю служанку ему и та радела ему сына

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это понятно но саме главное понемать почему ?

Коля Квашнин

Нужно нести больше ответственности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вно ни как в песне у Некулина

Коля Квашнин

Ответственность за семью конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Авраам имел двух жон , Сара не могла радить сына и отдала служанку ему , тародела , вот тут и началось веселое жетие

Ольга Ершова

Книги читайте чаще...одни ошибки...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда знаеш ? А ашибки ? Ну прям ясновидящая ! Или просто не васпитаная хамлюга ...

Ви
Виктор

Это противоречит нашей религии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предок Иисуса Христа Авраам имел двух жон и была пречина

Ви
Виктор

Потому что наша церковь при своём становлении и развитии практику многоженства осужила

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адаму Бог дал адну Еву , последователи Хреста привержены этому принцыпу ,поэтому не важно что осудила церков , важно что так устроил Бог

Ви
Виктор

Мне как православному человеку важнее то, как считает моя церковь

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как думает Бог вам важно ?

Андрей Климентов

Я о таком не слышал, извините.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Саламон имел 700 жон и 300 наложниц

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень харашо отрожает случай с Авроамом у него было две жены

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сара его любимая не могла иметь дитей поэтому отдала в жоны служанку и та радила ему сына , вот тут и начались проблемы

Не
Нет

Если все счастливы, то ничего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Патриарх авраам имел двух жон младшая жена родила ему сына а Сара была любимой ,так между ними вайна была и как Аврааму ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жена не имеющая детей считалась плохой и Сара пережевала

Василий Неколаевичь Четвёркин

С ней и Авроам ана жаловалась как млачшая жена издевалась над ней вобьщим весело было

Елпидифор Сидорович

Муслимы живут и не парятся....

Ел
Елена

ничиво, если два мужа и жына

Ел
Елена

в два раза больше денег и любви

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы понемаите что такое любовь ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что хатите обьявление дать

Альфахомяк

Венерические заболевания.

Альфахомяк

Потому частые половые связи на стороне обеих супругов неизбежно приведут в винеричку и тем более сейчас СПИД никто не отменял. Посмотри статистику и ты ох..еешь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так две жены ,люби сибе наздоровье