Zero Vector

Китайцы... самый трудолюбивый народ...

Ответы
Александр Мамедов

Больше всех железную дорогу ждали жители Крыма. После ввода автомобильной части моста транспортная доступность полуострова значительно улучшилась.
А запуск железной дороги по Крымскому мосту окончательно интегрирует полуостров в Россию.

В Крыму радость, на Украине – паника и отчаяние. Некоторые "доброжелатели" с Незалежной изо всех сил надеялись, что переправа не будет построена. Их уверенность подогревали сомнительные эксперты, без устали вещавшие про плохие почвы, грязевые вулканы и прочие ужасы, грозящие Крымскому мосту.

До запуска поездов остается несколько дней, и украинцы начали болезненное прощание с иллюзиями. Не выдержали местные журналисты: те, кто пять лет уверял сограждан, что Россия надорвется на масштабном проекте и никогда не построит Крымский мост.

Датой окончания возведения переправы можно считать 18 декабря 2019 года. В этот день Ростехнадзор подтвердил технологическую готовность Крымского моста. "Объект построен и соответствует проектной документации", – сказано в сообщении ведомства.

Украинские журналисты впали в уныние. Так, издание "Обозреватель", известное предвзятостью в освещении событий на полуострове, не нашло ничего лучше, как назвать произошедшее "беспределом". "Крымский мост: оккупанты заявили о новом беспределе" – материал с таким заголовком вышел на портале.

Автомобильная часть Крымского моста. Фото: most.life/multimedia

Zero Vector

Бля буду!...))) Пчёлы!...)))

Kitton

Относительно! Просто у них своеобразная структурность взаимоотношений которая зиждется на тотальном стукачестве вот и весь секрет их трудолюбия ! Все др.на др.стучат и подсиживают везде и всюду !

Elchin Tehmezov

Увы нет. Японцы. В Токио отключали свет во всех зданиях фирм, чтоб люди ушли домой. Они работали почти без остановки чтоб поднят экономику страны.

Zero Vector

Как же мне по хрен японцы... вместе с китайцами... Вы вот утром идёте на работу... ради того... что бы купить очередное китайское чудо... Китайцам очень надо... что бы мы с Вами трудились на их благо... и на благо их страны...)))

Гриня Маньяк

Пиздёшь, самый трудолюбивый народ, привратился в ленивых потребителей, славо богу оружие умники изобрели наши, а то бы и вообще изчезли как вид

Zero Vector

Странны люди... Лепят не думая что слова означают... О каком мире Вы говорите?!!!...))) на нашей тупой планете... хоть один день было... что где то не было войны?!!!!... Мир!.... какой на хрен Мир?... это слово для лохов придумано!...)))

Гриня Маньяк

Первое, о чём я и говорю войны такие есть и будут ещё, я сказал о глабальной войне которая коснётся каждого, не будет, по тому что это конец людского существования, а второе, я не в курсе где вы, я в России, у нас тут мир, мы не воюем не скем, только умом, где мы точно не проигрываем🤷‍♂️а эти Пакистан, карейцы и им подобные пускай грызутся сколько влезит, у нас мир

Zero Vector

Прекрасно...

Zero Vector

...)))

Rafail Kanyukaev

Не только китайцы, в известных условиях многие народы способны на большие дела, не буду напоминать про каналы и дороги в ручную

Zero Vector

Ага!... а задницы американцев в пользу голодающих Африки... госдеп отдать не желает?!...)))

Rafail Kanyukaev

К сожалению многие страны в русофобском пьяном угаре поддерживают пиндосов, смотрите что творится вокруг газопроводов, севморпути, внутренних морей и много чего другого

Zero Vector

Зырить в корневище надо!... не смотреть на мелочи... Дело не в газопроводах... и северных путях... Последнее то важнее газопроводов!... Англия... собственно откуда и Америка.. они постоянно воровали... грабили... тем и умнели!...))) Америка 200 лет разворовывала собственный континент... Абзац.. прожить можно.., но на понты уже индейцев и черножопых не хватает!... вот и клацают зубами!... мы папуасы для них.. им просто грабить надо...))) не более И по хрен газопроводы... и пути...))) Им грабить привычнее... пути это дорога к богатству...

Rafail Kanyukaev

Согласен, сейчас они грабят по умному при помощи доллара, конечно и в наглую, они везде где что то можно урвать без риска нарваться на люлей

Zero Vector

Короч у пацанов кончились деньги... (фантики не в счёт...)... не более...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Скоро заселят Сибирь и Дальний восток, потом по тихому проведут референдум и отхапают полстраны.

Zero Vector

Доброе утро!... пора просыпаться!...))) они уже заселили!...))) поздно!...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Теперь дело за референдумом

Zero Vector

Пока ам Украину втирают... полстраны китайцы захватили... Без единого выстрела...))) И кантребуцию лесом уже берут!...)))

Любовь Яворская

Да!Они-трудяги!Была летом 2018г.Сама видела,как они с рассветом уже ВСЕ работают!Поучиться бы у них!

Zero Vector

Ага точно... То то у нас в квартирах все китайское!...))) и одежда китайская!... да по ходу мы утром встаём и летим на работу... что бы заработать денег на очередное китайское чудо!...))) очень трудолюбивые... почему то китайцы!...))) я всегда жизнь называл бредом!...)))

Aleksandrъ

Китай из разных этносов ускоглазые состоит .так какой именно этнос ?

Галина Григорьева

Если у на были такие наказания наш народ трудился бы не меньше

Zero Vector

У нас их за взятки расстреливают... но все равно берут же!...)))

Скорпион Иванович

Голод и желание жить лучше жить- сподвинит Вас к любой работе!

Zero Vector

Вы правы... Нулевой вектор... не логичен... для тех кто просто в школе учился... А для тех кто в разуме... и знаком с теорией нулевого вектора...))))))))))))))))))))))))) я с я Вас смеюсь...))) идите работайте на китайцев...))) у Вас это здорово получается...

Скорпион Иванович

Нулевой... вот именно -бесплодный и пустой. Посмейся над собой, поскольку в пустой бочке -звона много!

Zero Vector

Может быть... В отличии от Вас... не специалист по звону пустых бочек... Не разбираюсь в звоне... А Вам верю... вы спец... по пустозвонству...

Скорпион Иванович

Вот именно-ты вообще в чём разбираешься? Похоже- вообще не в чём!

Zero Vector

Ну да... От Вас ничего не утаить... Тупенький я... с рождения... Ага!...)))

Аля

А им жаловаться некогда на жизнь, пашуткак рабына галерах

Zero Vector

ага... а нам за бесплатно отдают?...))))))))))))))))))))))

Аля

Почему должны бесплатно

Zero Vector

вот!... мы трудимся каждый лень... что бы китайцев содержать.... и процветал китай...))) целыми днями работаем... что бы китайского купить...)))

Пирожков Ххх

вот на это время включи 34,30 минута

Александр П.

Не знаю.Есть же ещё немцы, японцы, корейцы.Спорный вопрос.

Александр П.

Поэтому и надо желать долгих лет В.В.П.После него будет и быстрый рост китайской экспансии на русские земли.

Zero Vector

тип ща нет... Поговорите с теми кто живет на Байкале... Там китайцы уже всерьез говорят... что это их земля... Я не пошутил...

Александр П.

Про Байкал слышал.Жаль, но те земли Русь потеряет.

Zero Vector

да земли много!...))) а китайцы братья...)))

Александр П.

Пока-хорошие соседи.Но дюже амбициозные.

Qqqq Qqqqq

ага, 1-2 из них работают, а остальные с интересом смотрят

Во
Вовочка

Ага , а вот индусы , судя по фильмам , в основном танцуют

Zero Vector

Ага!...)))

Николай Скороходов

мне кажется . что вся юговосточная азия трудоголики..

Zero Vector

Ага... Терь посмотрите... что у вас в квартире... и где это сделано... И посмотрите в чем Вы одеты... и посмотрите где это сделано... И поймете для кого Вы по утрам просыпаетесь... и летите на работу...)))

Николай Скороходов

все верно ... мы шграничим с ними .. какие т тто 150 км ... все китайское ... В США то же самое все из Китая . через океан..

Zero Vector

Так что трудолюбивы не Китайцы... Трудолюбив тот кто им зарабатывает деньги...)))

Дмитрий

Выхода нет у людей, рабский дешевый труд. Выживают.

Zero Vector

Ну да... Бедные... трудяги!...))) только посмотрите вокруг себя в квартире... ))) большая часть вещей в ней китайские!... Вы с утра встаёте... и летите зарабатывать деньги на очередное китайское чудо!... и что то я не совсем догоняю... если мы им платим зарабатывая деньги... почему они трудолюбивые?!...)))

Дмитрий

Далеко не трудолюбивые, а вынуждены работать. Как и мы, на еб..х политиков и олигархов. Также и в Китае... правительство обложилось легавыми и норм, налоги дерут.

Zero Vector

Да мне по фигу политики... Просто возникает простой вопрос... а большая часть барохла китайского что мы покупаем... мы сами производить не можем?!...)))

Дмитрий

Мы можем, но рабочая сила дороже. Сони, макита, бош все заводы в Китае, потому что рабочие очень дешёвые. Мировые бренды всех стран разместили производства в Китае.

Zero Vector

Я собственно не об этом сегменте рынка... А о барахле...

Елена Новикова

Простые люди все трудяги,а лодырей и в китае полно.

Zero Vector

Ну да... Я в этом не разбираюсь...)))

Никифоров Валерий

Говорят уже не те , но в общем получается так.

Zero Vector

я в этом не разбираюсь...

Никифоров Валерий

Когда первый раз столкнулся , даже испугался , реально как минимум раза в четыре больше делают по сравнению с соотечественниками . Но потом попал на север , и понял , мы тоже можем так и даже больше и лучше, вопрос тренированности.

Zero Vector

может быть... я в этом не разбираюсь...

Жа
Жанна

Кушать миллиардам надо, не расслабляться