Zero Vector

Китайцы... самый трудолюбивый народ...

Ответы · страница 3
Крошка Енот

биороботы они

Крошка Енот

у них выхода просто иного нет... товар везде навязан тотально

Zero Vector

Ну пусть трудятся на китайское благополучие!.)))

Zero Vector

Главное... трудолюбивые дураки!..)))

Zero Vector

Так что биоробот мы... а не китайцы!..,)))

Крошка Енот

нет... китайцы биороботы.... а мы хозяева... всё что кто бы то ни делал в итоге это всё принадлежит нам..

Шагарьян Хайретдинов

нет, русские

Петя Васечкин

ещё евреи)

Zero Vector

Меня тема дебилов... ни в какой форме не интересует...))) так понятнее?...

Петя Васечкин

Вы в серьёз полагаете, что к ним не относитесь?))

Zero Vector

Меня этот вопрос совсем не интересует...))) пусть у Вас голова кипит об том!...)))

Петя Васечкин

Какой вопрос?))) Дебил вы или нет?, и почему об этом у меня должна кипеть голова?))) Хотя мне не безразлично кто мой собеседник)))

Zero Vector

Я к вам в собеседники не набивался...))) поэтому пусть у Вас и болит...)))

Гоша Гоша

И Х с ними!

Гоша Гоша

Ну да..., изнурённый солнцем!...)))

Zero Vector

Ага!... тепло!... солнышко... такое яркое!...)))

Гоша Гоша

Уфф, круто, пора по пивку!

Zero Vector

"Какава... она жажду не утоляет... вот пива... та да!"...

Alisa Warshavsky

И злобный

Zero Vector

Тихие... громкие... По то мне эти китайцы?!...)))

Alisa Warshavsky

Тихо пакостят! У на их, как в Китае уже!... Целые районы!...

Zero Vector

Ну... заигрываниях с китаем... рано или поздно взорвется...))) а пока топим за Украину!...))) а грянет гром... пойдём бухать и обдумывать... кто виноват... что пол страны китайцев!... А китай будет защищать китайскоговопящих... в России ... Все до тупости просто... Жизнь...

Zero Vector

может и ужасно!...))) в ужасе не разбираюсь!...)))

Fenix🇱🇹

Возможно

Вероника

Думаешь?

Zero Vector

Думал бы... Но не чем...)))

Zero Vector

Ага!... со мной постоянно!...))) тупенький я...))) так вот случилось...)))

Александр Чайка

не думаю

Zero Vector

Верю... Почему то Вам верю... что не думаете...

Александр Вяткин

Японцы.

Александр Вяткин

Не спорю.Но до неё ещё дойти надо. Достойно - почти на своих ногах.Или пару лет лёжа не вставая,когда из под тебя судно вытаскивают.Иногда не вовремя.Думай.

Zero Vector

Достойно дойти до могилы!...))) Эльба!...))) пипец!...))) шизофрения...)))

Александр Вяткин

Понимаю,сочетанная форма.Мне сразу твои высказывания странными показались.Но ты не расстраивайся.Это тоже форма бытия.

Zero Vector

Ну да... мутноват я... эт верно!...))) от Вас ничего не утаить...)))

Александр Вяткин

Можно.Мало что,но можно.Я не ясновидящий.

Оксана Лаzaрева

Японцы

Zero Vector

Оксан!... я не привязываю ся к пихни всякой!... Ёлка... мандарины!... улыбки встречным... подарки всем!... Все остальное к всаднику Апокалипсиса...)))

Александр Максимов

А зря вы Андрей не привязываетесь!!! Прочитал с посыла Оксаны о истоках ёлки и жертвоприношения бесам!!! Для вас Андрей было бы поучительно!!! А для Оксаны хочу сказать, что после того как я узнал что происходит на 25 декабря в природе, созданной Богом, для меня ёлка перестала быть языческим символом! Ведь Ее тоже создал Бог, а фон учит нас видеть Себя через рассматривание Его Творения!!!!

Оксана Лаzaрева

Лично меня все вечнозеленые деревья восхищают, но я предпочитаю их видеть живыми и растущими, а не засыхающими под гирляндами...такое же отношение и к цветам

Zero Vector

Оксан!... ну дремучих людей... все меньше и меньше!...)))

Александр Максимов

Тогда должно и восхищать вас Оксана то, что Бог так ювелирно устроил нашу природу, что все в ней прямым образом говорит о Творце, и указывает прямо на Него!! Андрей, вы к сожалению пока остаётесь дремучим в своих выпадах в сторону людей!!!

Tofiq52 Abbasov

I umniy..

Zero Vector

Желаю в новом что б Вас наградило их умом!..,))) Вот я бы "поржал"...

Tofiq52 Abbasov

Lucshe bi Vas naqradila qospod Boq umom ...Naverna u vas kak raz taki ne xvatila uma...Po etomu otdali pol Rassii kitaysam na arendu...Skareye vseqo prodali...

Zero Vector

От Вас ничего не утаить... Туповат я... у меня и справочка имеется...

Tofiq52 Abbasov

Derjite krepka za eto spravku

Yu Li А

Нет

Zero Vector

Да по ходу... какая разница... какие они...)))

Владимир

да

Zero Vector

ахренительно... Хочу жену китаянку... Пусть весь мир работает на меня...

Владимир

ну так женись на китаянке это не проблема за одно и язык выучишь

Zero Vector

зачем?!!!... зачем знать о чем верещит женщина... ? в гневе она красива... до тех пор... пока не понимаешь... о чем она говорит...)))

Владимир

ну как это ? а раззадорить ? Это же прикольно

Zero Vector

Женщинам прикольно... мне по фиг..