Нерасторопная Женщина

Я девушка. Я не ношу шорты, еле закрывающие ягодицы, но натянутые до груди. Я не ношу суперкоротких платьев и юбок. Я не накладываю тонну макияжа. Я не веду себя, как девушка лёгкого поведения. Я существую. Я есть. Вы просто меня не видите... Или не хотите видеть?

Ответы
Алевтина Пална

та шо... меня тоже никто не видит и не замечает, не смотря на то же((( давайте выпьем на нелегкую женскую долю 🥂

Вл
Владимир

Пална...в тебе что-то поменялось,пока я отсутсвовал🤔помолодела штоль🤔

Алевтина Пална

брови выщипала, Володь)) приветик)))

Вл
Владимир

Маскот ,видимо, визажистом был))😁

Алевтина Пална

узнаешь руку мастера?)))

Вл
Владимир

а то))тут сложно не узнать))😁

Эмма Коноплицкая

Да, без всех тех вышеперечисленных атрибутов вы просто потерялись, как Ежик в тумане...

Татьяна Владимирская

дак покажите, чего есть то там. На аве)) обсудим, сделаем вывводы))

Нерасторопная Женщина

На аве и есть, что есть там...

Татьяна Владимирская

дак у вас не платье, а ваще свитер один в наличии на организме имеется, кроме гольфов))

Нерасторопная Женщина

Если я на аве топлес предстану, то это противоречит тому, что написала. Вы просто меня не видите.

Va
Varenich

На аве мы видим девушку, которая с наслаждением вдыхает свежий воздух, вперемешку с ароматом любимого напитка, ощущая себя свободной, чистой и лёгкой, готовой в любой момент сделать выбор. Она спокойна, но в ней есть и дерзкая страсть, и пушистая покорность. Она самодостаточна но, возможно, ей не хватает капельки тепла. 🙂

Виктор Николаев

Выставь фото. Мй увидим и оценим по достоинству.

Ольга

Таня, если написала здесь о себе, значит покажись, пусть по достоинству оценят.

Нерасторопная Женщина

Это будет противоречить написанному. А по факту - такие девушки существуют, их просто не видят или не хотят видеть.

Виктор Николаев

. Красиво одевается, красиво говорит, изнает в совершенство английский и иврит.

Al
Ali

голос вопиющей Тани в пустыни обсуждайки …,

Alex Dark 🇷🇺

хз в таких шароварах вы теряетесь в толпе🤭

Адам Адамов

Я вижу человека, все другое можно исправить

Serg

Хорошая девушка) вот бы посмотреть)))

Serg

Спрятались значит...

Serg

Жаль, а то от губастых с шортами натянутыми до подбородка уже рябит в глазах

Serg

🖼

Ar
Arkadij

Покажитесь во всём великолепии!

Александр Боярский

А это точно вы, не мужик пишет...

Нерасторопная Женщина

Ну, по факту. Такие же девушки существуют, но их не замечают, или не хотят замечать.

Александр Боярский

Могет быть, могет быть...

Алексей Кожура

всё ни чё с тобой но ты Таня !

Владимир Ткаченко

здорово, что еще есть такие

Пётр Ермаков

Неправда - такие нарасхват!

Светлана Ли

Прям крик души какой то...

Се
Сеня

ДЕВЧОНКИ . напали на мужиков. зачморить убить обосрать... ужас какой 🤭

Алевтина Пална

он первый начал))

Се
Сеня

да понятно. но вы ж -женЬщины. скромные нежные . таких мы любим !

Алевтина Пална

так потому и начал, от большой любви)

Се
Сеня

👏👏👏

Дедушка Старенький

Вокруг меня все такие.

Нерасторопная Женщина

Это плохо?

Дедушка Старенький

Может кому и плохо. Но мне нравится.

Владимир Слепнев

ну молодец 🌹🌹🌹😘

Сергей Владимирович

🙄

Роман Ледяев

Скидывай фото!)

Юрий

Так ведь зима

Нерасторопная Женщина

Ну, ладно. Подождём лета.

Рефат Мухтаров

Респект тебе.