Св
Светлана

Просто мысли в слух.Знаете,что я вчера поняла,один человек дал хороший урок.Не нужно быть доброй,не должно быть никаких чувств,сердечности.Нужно быть сволочью,сейчас добрых и чувственных не ценят!

Ответы
Любовь Золотарева

Вся беда наша в том, что мы готовы увидеть человека таким, каким хотим. На самом деле, должно быть чутье, которое может насторожить нас и увидеть истинную суть человека. На помощь должен прийти холодный рассудок. Ну, или в конце концов опыт, который тоже сделает свое дело. Огорчаться не надо. Это нас закаляет.

Св
Светлана

Спасибо

Ма
Марк

Не дай бог,идти по жизни с таким настроем.Испортишь настроение и себе и всем с кем встречаешься.Лучше,при встречах с малознакомыми ,осторожно прощупать его и только потом делать выводы.А видеть во всех врагов отравит полностью вашу собственную жизнь

Св
Светлана

Спасибо

Ма
Марк

🌹

Анатолий Грачёв

Сволочью тоже быть не нужно. Но влезать в ситуацию тупо не зная: что делать - не следует. А вообще есть статья в УК: 1 год лишения свободы если мог спасти жизнь и не спас.

Вадим Иванов

Ценят сейчас и добрых и чувственных, НО у сволочи значительно больше шансов продвинуться в первые ряды, чтобы заметили и маскируются сволочи под приличных хорошо.

Св
Светлана

👍

Вадим Иванов

😇

Алина N

надо быть самой собой. Меня много раз кидали, обманывали, говорила "спасибо, Господи, что взял деньгами", но всё равно не могу прикидываться сволочью. Это трудно...

Алина N

Если человек оскорбляет Ваши чувства, просто исчезните из его жизни. При этом не обижаетесь и не катаете обиду - это онкология. Продолжайте любить безусловно.😉Это мощно! на такое способен был только Иисус.

Св
Светлана

Уже не обижаюсь,просто изменилась

Алина N

Теперь Вы перестанете доверять мужчинам. Станете закрытой. В сжатый кулак ничего положить нельзя. Подумайте об этом😉

Св
Светлана

Спасибо

Алина N

🌹

Alex Sher

если ты ориентируешься на других людей...
А если ты хочешь, что бы перед собой не было стыдно,
то не будь сукой, будь человеком приличным

Ко
Коля

При таком раскладе вы должны быть готовы,что в случае несчастья с вами ,вы сможете рассчитывать только на скорую помощь и полицию.

Св
Светлана

👍на них тоже расчитывать нельзя

Ко
Коля

Долго вам не прожить...

Св
Светлана

Спасибо учителю☺️

Alisa Warshavsky

У меня такая дочь! И она оказалась никому не нужной!! С фигурой балерины и очень красивым лицом, а так же ростом178см...

Св
Светлана

Я не была такая,человек сделал меня такой

Alisa Warshavsky

А она такая родилась....

Ал
Алексей

а все что есть это не для других а для себя пойдете у таких на поводу душу потеряете . смотрите вам ввечно жить

Св
Светлана

Душу я потеряла вчера,когда человек издевался и смеялся над чувствами и вообще не верил в них

Ал
Алексей

э

W/
W/S/G

а знаете в 1976 году..мы уже знали что НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ..понимаете ? Поэтому Ваше -СЕЙЧАС- это пролое нас

St
Starling

Одна сволочь научила Вас злобству, а масса добрых порядочных людей прошли мимо? Это очень печально

Св
Светлана

Один человек к сожалению перекрыл всех добрых

St
Starling

Так не должно быть((( Меня родители всегда учили - Хороших людей больше чем плохих!!!

Up
Uppi

По глотку горького вина сложно судить о лимонаде .....

St
Starling

Мне понравилось высказывание 👍

Up
Uppi

🤭😏

~Q
~Q~

И сволочью быть не нужно. Будьте собой и действуйте в своих интересах с доброжелательной улыбкой

Ки
Кисуля

Это итак я знаю.... Вот только толку то ? Как натуру свою переломаешь... если уже пол жизни прошло?

Св
Светлана

Легко,начала с сегодняшнего дня

Ки
Кисуля

И как успехи?

Св
Светлана

Офигенно!

Ки
Кисуля

👍

Татьяна Владимирская

какой то неверный вывод вы извлекли, впрочем, я где то в коммах к этому вопросу это уже писала

Св
Светлана

☺️

С"
Сама " Доброта")))

Не все такие. Не мерьте по одному. Просто не все считают себя достойными хорошего

Св
Светлана

Сказал что чувства и переживания это удел слабых.И нужно относится проще,если есть человек то хорошо,если нет и хер с ним.А любовь и чувства не возможны у взрослого человека.Не так,но смысл таков.

С"
Сама " Доброта")))

Тут он сильно ошибается. Мы не животные потому что умеем думать и чувствовать . Этот дар был нам дан с верху. И не ему решать. Пусть думает, что хочет . Это его право. К сожалению вас растроило то что он просто отказался от ваших чувств. А вы с ним походу так и остались. Чтож , дайте ему то ,что он хочет. Полное безразличие раз он считает что не достоин чувств. К сожалению так говорят только те кто привык только брать. .А я бы в этой ситуации выбрала себя. Думаю нашёлся бы и мой единомышлинник. Не ломайте себя из-за одного человека...хоть для вас и близкого. Пусть лучше его жизнь ломает.

Св
Светлана

Спасибо

С"
Сама " Доброта")))

Ищите единомышленников, с которымы вам будет комфортно. Тогда и жизнь пойдёт в рост. Не критикуте и не принимайте критику. Оно не надо. У вас своя жизнь, и жизнь нужно прожить по своему. Вот что важно. А не то что один слабак один раз сделали больно и чуть что голову песок. Вы умничка. Не боитесь говорить о своих чувствах. А значит верите в себя. Это первый признак что вы сильный человек. И помните это. Успокоить что поменяет мнение...не имею право обнадеживать. Но это только Вам решать как поступать вам со своими чувствами. Как только у него появится конкурент.Без разницы кошка, ребёнок,! Мужчина, он заговорит по другому. Даже вы сами можете быть ему конкурентом. Просто дарите себе время. Научитесь наслаждаться им .

Св
Светлана

Спасибо ☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Вся беда в том что это не отведенная роль а если ты такой то это остается в тебе...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не каждый перенастроится на эту волну....

Св
Светлана

Нужно постараться

Юлия Тарасова (Раковская)

Это такое дело кто как умеет ... А неволить душу -она будет противиться....

Св
Светлана

Спасибо.Я постараюсь просто удалить душу,совсем без неё.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это ненадолго хватит . Конечно придерживаться таких правил -Если не можешь изменить ситуацию -смени свое отношение , взгляд на неё .Ведь и люди разные .Бывает родственные души а какие то моменты ситуации выходят из под контроля не по собственному желанию.и это надо уметь увидеть...

Витас Григ

Потому мы так плохо живем , что вокруг много сволочей , вы не задумывались ???

Св
Светлана

Задумывалась раньше..а сейчас со вчерашнего дня буду стервой.Никаких чувств никакой жалости никакой любви

Витас Григ

И пройдет некоторое врем у вас осенит - боже что я делаю как я живу и поступаю , но обратной дороги уже не будет , так и пройдет жизнь в которой ничего хорошего не случилось.... ...

Fenix🇱🇹

Если делаете добрые дела то молча и не ждите похвалы или какого то ответа

Св
Светлана

Да разве в этом дело!Тут не про добрые дела

Fenix🇱🇹

А сволочей и так хватает

Людмила Кржисецкая

не слушайте вы этого уродливого советчика! Не ожесточайте своё сердце!

Св
Светлана

А кому нужны сейчас чувства?никому!Кому нужна душа?никому!

Людмила Кржисецкая

Светуль, а вам? Человек живёт чувствами, и чем они выше, тем человек наполнен. Вот представьте себе что вы влюбились. Вы, т.е. ваша душа полна ожиданий встречи с любимым. Глаза... руки... прикосновение и трепет по всему телу.... теплые губы.... до потери пульса... Или ребёнок в ваших руках...его запах, улыбка, пальчики, розовые пяточки.... Ну что вы так разочарованы в жизни!!! Жизнь прекрасна несмотря на все казусы мира. Даже в предательстве близких людей есть благо для души!

Св
Светлана

Вот я и влюбилась…при чём первый раз в жизни и в таком возрасте!Лучше бы не влюблялась,сейчас остаток жизни буду жить роботом

Людмила Кржисецкая

живите на радость себе! не для кого то, а для себя. Это так прекрасно, когда сердце любит.

Робот Вертер

Прямо сегодня начнёшь превращаться в сволочь или уже вчера торкнуло?

Св
Светлана

Со вчерашнего дня такой буду,хороший урок дали

Робот Вертер

Давай, пробуй, потом расскажешь, что из этого получилось

Св
Светлана

Хорошо