Ро
Ром

Когда мне грустно, выключаю свет
и ставлю их..

Попробую у Вас узнать..
что делаете Вы?.
Когда грустно..

Ответы
Ma
Mass.terr

Когда грустно, ставишь сопливую музыку, чтобы совсем заскулить? Любишь упиваться своей грустью?🥴

Ро
Ром

да, мне так комфортнее

Ma
Mass.terr

Латентный мазохист?

Ро
Ром

Наверное. Садо-мазохистский комплекс редко бывает чётко дифференцированным. То есть в каждом садюге есть мазохист, и наоборот

Ma
Mass.terr

Я за тобой давно это заметил

Ро
Ром

правда?

Ma
Mass.terr

Конечно. Ты тут постоянно ноешь, что весь такой одинокий и никому не нужный.

Michael Lvovich Kunin

ложусь спать ,что и делаю сейчас !Утром просыпаюсь -все проходит !

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Либо танцую, либо занимаюсь самобичиванием.

Ча
Чака

грустно бывает только бездельникам

Muza

От этого ещё больше загрустишь.

Николай Шляхов

Я в этом случае слушаю Криса Ри! Особенно нравится его ДОРОГА В АД и ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ!

Muza

Если в том ключе, то можно послушать Бетховена Реквием по мечте, и Ла кримоза Моцарта, вот прямо очистишься слезами и пойдёшь дальше жить.

Olena Mykolayivna :)

уединяюсь и слушаю музыку...

Ан
Анфиса

Рома, зачем усы нарисовал?

Ро
Ром

оброс, а на фото их нет, ну я дорисовал

Ел
Елена*!*

Зи
Зинаида

Тоже слушаю музыку....

Sekach Dev

Не бывает такого...))

Лена

Ev
Eva.....

Я редко грущу

Dinara Izatova

я плачу

Эл
Элина

класс !

Яна

Читаю

Нуяда

читаю