Татьяна

Вновь с утра я на прогулку по пустынным улицам.
Там, где ночью не умолкли шум, и гам, и смех.
А теперь неторопливо в легком танце кружится.
Белый, нежный , очень лёгкий, полусонный снег.
Этим утром новогодним, и ленивым и свободным.
Так охота поделиться настроеньем светлым, бодрым!!!!
С наступившим!!! Какие ощущения в новом году?

Ответы
Фархад Исмаилов

"Вновь с утра на прогулку я выглянул
А снега нет и нет.
Зато на столе новогоднем ломятся..
И напитки, и закуски и белый хлеб!
Я тихонько бокал наполню
Золотистым игристым вином,
Подниму новогодний тост за Татьяну,
И пошлю свой горячий привет..
- Экспромт - 😁😅😂🤣🙃⛄⛄⛄🍷🍷🍷🐁🐁🐁

Татьяна

Я тоже выпью за Ваше здоровье

Татьяна

О зацеловали

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан!"

Тамара Абрамова

Спасибо , Татьяна !!! С Новым годом! На Кавказе тепло , нет снега ! Солнце и на полях озимые зеленеют ! Хорошо , что есть такие дни , когда можно просто нечего не делать . Бешенный ритм жизни сжигает все прекрасное ! Работа , дом , работа ,дом ! Вообще порой пролетают дни , недели , месяца ...

Татьяна

Как я Вас понимаю, Тамара

Евгений К

Каждый Новый год начинал новую жизнь, но хватало её ненадолго, потому что жить-то надо. Пока также как и в старом. До 2-х еле дотерпел. Разбудили рано. пришли дети ,внуки... День прошёл. Завтра у сына день рождения придёт к нам с семьёй и друзьями Так, что ничего необычного.

Татьяна

У меня приблизительно так же.

Борис Елисеев

Новый год встречал на даче.
Утром погулял с собачкой,
покормил кота и кошку,,
долго пялился в окошко.
Снега нет, лишь грязь да лужи.
Вроде никому не нужен.
Дососал свой коньячок
и в кроватку на бочок.
Так и прошёл мой первый день
без каких либо затей.🥂🍒

Татьяна

И это здорово!

Борис Елисеев

Я тоже так думаю.😊

Татьяна

🍸

Борис Елисеев

🍾🍫
Под шампанское конфету,
вот спасибо интернету.

Татьяна

БОЛЬШОЕ спасибо

Борис Елисеев

С Новым Годом!❄️

Татьяна

С Новым годом

Георгий Калинин

Сохраните в памяти летящей
Этот легкий полусонный бег…
Все пройдет: и этот снег кружащий
И каникулярно-глупый гам и смех.

Задержите чудное мгновенье -
Новогодней сладости нирвану -
Не впускайте в душу заговенье
Радости и прочую усладу…

Татьяна

Привет. С наступившим. А почему не впускать загляденье?

Георгий Калинин

ЗАГОВЕНЬЕ - это ПОСТ! Т.е. запрет. Говорят "Разговелся" т.е. позволил после поста СКРОМНОГО - запретного... (алкоголь, сдобу, мясо, плотские шалости и т.д.... у мусульман еще сало)))

Татьяна

Понятно

Георгий Калинин

С Новым Годом, Танечка! С Новым Счастьем! Пусть все у Вас сбудется!🌹🌷🌹🙋‍♂️

Татьяна

Спасибо. У вас тоже

Татьяна

🍸☕

Георгий Калинин

Сохраните в памяти летящей
Этот легкий полусонный бег…
Все пройдет: и этот снег кружащий
И каникулярно-глупый гам и смех.
Задержите чудное мгновенье -
Новогодней сладости нирвану -
Не впускайте в душу заговенье
Радости и прочую усладу…

Андрей С.

кое-как с утра открыл двери в гараже.
третьи сутки снег идет. задолбал уже.
белый, нежный, очень легкий, ни намека фальши...
я лопатою кидаю от ворот подальше

Татьяна

Прекрасная разминка. Не переживайте. Все равно Вы ничего не в силах изменить

Любовь Мацарская

Спасибо!!!Мы еще не поняли,а потом еще впереди "Старый Новый год",он наверно поставит жирную точку старому году и начнется новая,счастливая жизнь...)))))))))))))

Helen Brown

Ощущения разные. Из положительных: много добрых слов и вкусных вещей. Из отрицательных - чувство самокритики при взгляде на весы.

Татьяна

Точно точно

Людмила (Мила)

Здравствуйте в новом году, Татьяна! Радости вам и всем нам в этом году! Светлого и бодрого настроения! 😄🎄⛄🎇

Татьяна

Взаимно

Галина Александрова

Настроение просто праздник. Нескончаемый , занимательный И снежок ,этот зимний проказник . Посыпает ,,целует - внимательный!

Татьяна

Замечательно!!

Галина Александрова

У вас несравненно лучше! Где выкладываетесь?

Татьяна

Спасибо. Стихи. ру. Под тем же ником

Галина Александрова

Я там тоже. Надо бы присмотреться.

Татьяна

да

Галина Александрова

Сейчас и посмотрю

Eugen Schitz

Когда прошлись все и я тоже? Но пройтись по улицам, когда все спят и увидеть не их праздник, а то, что они не праздновали.

Татьяна

Это было чудесно

Eugen Schitz

Сон и спокойствие! Я прохожу по этому пути.

Татьяна

Приятных снов

Геннадий Коновалов

Заранее прошу простить за не нормативную лексику. Но этот клип, точно описывает мои ощущения.

Ва
Валерий

Чувствуется, что ночью был праздник. Утром тишина и народу практически нет на улице. А в остальном ни каких изменений.

Татьяна

Это правильно

Кс
Ксенон

Не очень. Знакомых ребят избили до полусмерти в новоголнюю ночь. 1 числа ребёнку скорую вызывали, ездили в больницу

Татьяна

Дай Бог, чтобы ребята поправились!!!

Кс
Ксенон

Дв пока в реанимации в тяжелом состоянии. Спасли людей из застрявшего лифта называется((

Татьяна

Напишите их имена. Помолюсь

Скорпион Иванович

... Полусонный снег? Таня, стилистика построения смысла страдает изъянами. Продумывай тщательнее что излагаешь!

Татьяна

Ну что Вы ко мне цепляетесь?

Скорпион Иванович

Ты пытаешься стать "поваром" стихосложения, но это слишком примитивно. Тогда не выставляй на показ!

Татьяна

А в ЧС меня! И потом: я к Вам не на ты

Скорпион Иванович

Губки надула? Не похвалил, не погладил. Учись слагать слагать стихи простые, но только, Таня, не такие!

Татьяна

Нет не надули. И к своим стихам отношусь скептически. Особенно 1 января. А снег у нас еле падает. Полусонный.

Скорпион Иванович

Снег пушинкой упал на щёки,образовал капельку слезы. Смешались радости, упрёки в лучах радужной росы.

Татьяна

Прекрасно

Валерий Маминов

А у нас за пол месяца так и не выпал снег. А так хотелось , чтобы он хоть бы в новогоднюю ночь порадовал нас

Татьяна

А у нас выпал 29. Чудо.

Валерий Маминов

Это замечательно, как раз вовремя

Татьяна

Да.☕🍸

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И где профессиональная работа способность с удовольствием как с хобби доходным в ленивости то?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну если есть частичка, то да.

Татьяна

Частичка безумия? Есть. Или мы не ведьмы?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ясный пень, простое мясо как и я, только хотения разные.

Татьяна

Нет. Не простое. Мраморная говядина

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Главное тушёнка получится замечательная и отлично отменная.

Валерий Воронов

Добрый вечер!! С Новым годом!!Я желаю счастья вам, а для меня это просто смена даты в календаре.,

Татьяна

Спасибо. Для многих так

Борис Кучеренко

🤝, так ведь жизнь то , продолжается ну, а нам, по ней идти🍷🍫🎄🌷

Татьяна

да