Сергей Соловьев

Брак раздувается и пропагандируется государственной социальной политикой ради одной цели: деторождения и детовоспитания?

Ответы
Анна

Брак давно уже не пропагандируется и не наздувается. Раздувается как раз противоположность. ОТношение к браку как к чему-то ненормальному и примитивному вдалбливают теперь чуть ли не с рождения. Свобода отношений это свобода человека. Чушь. Брак=семья. Так должно быть. В этом сила и общества и государства. Брак это ответственность за детей, за семью. А если тебя тяготит штамп в паспорте и оправдываешь ты это словами: "Так я в любой момент могу уйти", то зачем тогда вообще такие отношения?

Лера

а мне кажется, зря так думаете. Рглянитесь, кругом безотцовщина, семей мало все разведены, БРАК он и КСТЬ брак. все однор детвору рожают, особенно пьянчуги и цыгане

Сергей Соловьев

так государству это и надо побольше содрать налогов,отправить на войду,человеческий ресурс нужен в основном государству...Идеальное количество людей на планете достигнуто в 16 веке 400 мил...а 5 млр для маленькой зеленой Планеты многовато...

Лера

я и писала, зря природа дала разум высший нам

Вова Кардава

просто что бы через какоето время в государстве были граждане...другой вопрос что оно не очень то в этом участвует экономически; только обещают...

Олег Романов

Особенно призедент.Интересно,если он официально оформит новый брак и родятся дети,его семья получит материнский капитал.

Сергей Соловьев

и не малый))

Олег Романов

Вот как они оказывается зарабатывают!

Ирина Капустина

Уж прямо - раздувается и пропагандируется!!! Не дай Бог Вам жить в обществе,где дети невоспитанны!

Сергей Соловьев

Воспитаны...заходишь в лес весь в мусоре .."ваши воспитанные дети" очень культурно посидели..не видно воспитания никакого и не где..не от брака все зависит Ирина))

Ирина Капустина

У невоспитанных родителей - невоспитанные дети. Семья, где есть один папа и одна мама плюс столько детей, сколько они захотят иметь - модель, данная Богом в Новом Завете.

Кайрат Наурызбаев

Да и из этого выходит рабочая сила который так необходимо для государства

Сергей Соловьев

Собрать налогов и использовать по необходимости

Natali Shelkovica

а ты сам попробуй один вырастить и воспитать ребенка не ущербным

Natali Shelkovica

Получать сообщения дневника на почту. -Постоянные читатели Все (82)-MALEFISENTA- Agnia_Qween AnnaIw Annyutisa Bogof Chelga Elenamur Galina_IV Gosiaczekk Helija James_york KSIUSZA Kopilo4ka_71 MerlettKA Mymullia Nadama20 Nanina Sinlin TINA64 Tanya_Tatyana Tati2807 alipon4ik bastion1374 basylia_61 drakoshka-2013 epsilon_libra hela75 irinamke muhtuya pugovka_79 rukolka tanch-mamon ufkbyf70 vita_linka zalita Антонина_Грозная Бабика_Наташа Галина_Андреевна_555 Елена_Черногорцева Кржемелька Лара_Кремова Рыбёнок-2 Светлана_Михалёнок ТАТА_007 Танюшка_Ермолаева Татьяна578 Татьяна_Ведина Тоня_Макоед Цигледа нина_СЭС -СообществаУчастник сообществ (Всего в списке: 10) Моя_дача Вышивка_крестиком ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ _В_И_Н_Т_А_Ж_ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка НАШ_САД Treasure_Chest ЗАГОРОДНАЯ_ЖИЗНЬ Я_-_МАСТЕРИЦА -СтатистикаСтатистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителейДата регистрации: 18.05.2010Записей в дневнике: 18491Комментариев в дневнике: 386Написано сообщений: 18947Популярные отчеты:кто смотрел дневник по каким фразам приходятВеселые стихи про бабулек!!:)Среда, 09 Октября 2013 г. 19:18 + в цитатникЦитата сообщения Капочка_КапаПрочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!Веселые стихи про бабулек!!:)Сколько бы тебе не было - будь оптимистом!!! Когда я стану бабушкой...Когда-то я стану бабушкой,Седой и корявой старушкойВ засаленном старом фартучке,С привязанной к попе подушкой.И, ползая неуверенно,Себе помогая клюшкой...Нет, нет, я совсем не уверена,Что буду такой старушкой.С зажатой в зубах сигареткой,С блестящей сережкой в ухеЯ буду старой кокеткойНа зависть другим старухам.Я буду внучке подружкой,А внуку - партнершей в танце.Я буду смотреть порнушкуИ сочинять романсы.Я расскажу своим внукам,Пока им еще не известно,Что жизнь - занятная штука,Что жить -так интересно.Я их научу смеятьсяВ голос, а не украдкой,Я их научу держатьсяЗа жизнь эту мертвой хваткой.И как-то снежной зимою,Свой коньячок попивая,Устало глаза прикрою,Скажу: «Неплохо жила я!"И сложатся в холмик камушки,Травой зарастет пригорок...Когда-то я стану бабушкой,Но, думаю, очень нескоро.Ирина Рыбакова(Серова) Когда я стану бабушкою старенькойКогда я стану бабушкою старенькой,я волосы покрашу фиолетовым. И выброшу из дома нафиг валенки… А может, и оставлю их на лето. Я заведу себе штук пять собак, а может коз, на этаже, так, пятом.И буду слушать, как сосед меня за стенкою обкладывает матом. Спать буду днём, пока все на работе, а ночью, этих гадов сна лишая, я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти, станцую вальс под музыку Раммштайна . Да… не забыть, с балкона сбросить шарик, наполненный водою с чёрной тушью,Когда пойдёт какой-нибудь лошарик, на просьбу мою жалкую старушью:- Мол, посмотри, милок, я обронила… (что именно - пока ещё не знаю). Так, надо дверь уже сейчас бронировать… Пока я помню и соображаю… Я буду очень милою старушкою, ну, может, чуть бандитского пошиба, И закажу себе из бронзы клюшку я… Эх, главное, чтоб память не отшиблоГалина Нижник Когда я стану старой девойКогда я стану старой девой -Я навяжу крючком салфеток,Я посажу в горшочек фикус,Я заведу себе кота!Котов я просто обожаю!!!Я из-за них вяжу салфетки,Какой-то фикус поливаю И в девы старые стремлюсь...Увы, мечтам моим не сбыться:Мой муж совсем не любит кошек,Котов же просто ненавидит,И девой, кстати, мне не быть...Влада Зизак Когда я стану старой теткой Когда я стану старой теткойИ стервой злой, наверняка,В кошмарных спущенных колготках,К тому же чокнутой слегка,Когда ходить я буду с палкой,Чесать свой крючковатый нос,Со старой выцветшей мочалкойНа голове вместо волос,Ко мне негаданно нагрянет,по злой иронии судьбы,Мой долгожданный принц – засранец,Мой гений чистой красоты.Лишь глянет на меня вполглаза -и пропадет любовный пыл...Ему прошамкаю – Зараза!Подонок! Где ты раньше был? ...И он, кладя в стаканчик челюсть,Вздохнет, иль пукнет… иль икнет,Промямлит тихо – Моя прелесть!И к ножкам, как кулек падет.Я шел к тебе – терпя мученья,Я тупо подвиги свершал,Копил я злато и каменьяИ крохи знаний собирал.И вот теперь тебя достоин!Теперь, прЫнцесса, все твое!...Ах старый, лысый, глупый воин!И что нам делать, е-мое??...У этой маленькой страшилкиМораль мы все-таки найдем-Пока вы можете – любите! ...А прЫнцев после подождем!!!!

Сергей Соловьев

Взрыв мозга{((((((((((

Natali Shelkovica

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Григорий

это только внешнее восприятие, по фантику конфетку не понять...

Людмила

нет, люби живущие в браке в большинстве более порядочны

Владимир Логвинов

Воспроизводства трудовых и интеллектуальных ресурсов.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Ну, ради крепкой любви, хотя, чаще всего разводятся

Сергей Соловьев

По пять раз женяться и разводятся..в чем смысл..штампов наставить только..

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Хрен пойми эту жизнь)

Константинов Владислав

Именно! Чтобы потом было кого на войны посылать...

Ирина Прус

И всё? А если брак не пропагандировать, то что?

Самая Инттересная

да наверное только все труднее это сделать

Yelena Neyman

устойчивой единицей любого общества

Сергей Соловьев

отсталого общества))

Yelena Neyman

у сейчар разные семьи разнополые однополые

Сергей Соловьев

Главное Полые))

Ася Мудрая

...а потом понимаешь,на фиг он нужен...

Сергей Соловьев

Согласен...путь в никуда...

Ася Мудрая

Так хорошо жить свободнооо!!))))

Сергей Соловьев

Благодать))Тихо и Спокойно))Просто Рай)))

Ася Мудрая

Так почему многие стремятся в этот плен?!?! Не понимаю..

Сергей Соловьев

Дураки))

Ася Мудрая

просто идиоты))

В. А.

Должна же быть хоть какая то идея)

Раиса Кадацкая

А иначе помрём...как мамонты......

Сергей Соловьев

5 млр...что то человек как крыса не истребим..мамонты умерли не из за этого..а из за похолодания ..

Ак
Акела

возрождение института семьи

Мария Калинина

И снижения алкоголизма.

Сергей Соловьев

с этим не соглашусь))