Сергей Соловьев

В отличие от такой важной, но единственной жизненной роли женщины,как деторождение,мужчина сочетает в себе несколько ролей,воина или творца?

Ответы
Наталья Коральская

Лежание на диване с пивом и смотреть телек...лежит,наверное воин в засаде перед телеком, а смотрит телек,значит творец, что то ещё в голове шевелится...

Сергей Соловьев

Не говорите про редкие экземпляры..женщины тоже не все трудяги...некоторые по 14 часов спят и в квартире помойка...

Наталья Коральская

Такое тоже есть, и очень частое явление, взял бы эту неряху и за ухо повозил бы по этой помойке...

Сергей Соловьев

Как котёнка..помойму это в природе если женщина не любит чистоту она заставить будет не возможно

Наталья Коральская

Это наверное верно, ей хоть показывай как это делается, хоть учи, она вроде говорит ага, а приезжаешь через время а там снова хоть черт ногу сломит...

Лайт Темнова

деторождение не единственная "роль" женщины, как и у мужчины: и воина и творца, в зависимости от обстоятельств

Иль Ич

ты бестолковый творец если не можешь защитить своё создание ! так что пожалуй обе роли

Ольга Евдокимова

его для этого и изобрели.- защитника женщины и детей, и создателя лучшей жизни для них.

Ангел Шальной

Говорите: "несколько ролей" и тут же предлагаете выбор "или-или"... однако)))

Елена Ушакова

Женщина еще и Муза..и Берегиня...и та, которая воспитывает Воина и Творца..

Ирина Прус

Разве только деторождение это единственная роль женщины?

Екатерина

А почему единственой роли? Скорей разрушителя всего вся

Сергей Соловьев

женщина согласен разрушительница всего вся))

Екатерина

Самый лучший способ ответственость переложить на женщин, это они негдяйки начинают войны,убивают, насилуют,и срадают педофелией убивают животных просто так чтоб доказать что он мужик и вешают головы животных показат смотрите какой я дегенерат, это они засрали речки,моря,озера,леса,это они выловиши тралами рыбы которая не подходить сбрасывают обратно дохлую. Эти дуры не понимают что за это все придеться дорого за платить.

Вера Соломенникова

и заметьте их тоже родила и воспитала женщина

Елена Мелехина

как вы себя любите,хотя не у всех получается

Елена Феоктистова

Философа на пустом месте! 😛

Люда Бобылева

творца и производителя

Люда Бобылева

пусть работает....

Сергей Соловьев

Куда уж 5млр.до 25 млр..хотите

Люда Бобылева

мне ,что хотеть?пусть вселенная разруливает

Сергей Соловьев

На этой планете пока живём мы ...а ресурсы не без граничны

Люда Бобылева

это ни в моих силах!!я не разрулю

Наталья Кравцова

Отец, воин, защитник......

Юрий

...ДА И ДОБЫТЧИКА ТОЖЕ ...

Андрій. Ми З України!

Роль осеменителя..)))

Николай Терёшин

и воина и творца .

Ирина

Не согласна.Мы не только рожаем,мы ещё и творим! ( И вытворяем))))

Сергей Соловьев

знаем что вытворяети из рая из за вас выгнали,Трою из-за вас разрушили...

Ирина

Без женщин жить нельзя на свете.....))

Якобсхавн Фхтагн

ебатьколотить!

Сергей Соловьев

это обязательно

Жека Завадский

Воина творца

Виктор

и бухарика

Сергей Соловьев

без этого не куда

Николай Верниковский

добытчика

Николай Верниковский

все такие