Еремей Перепёлкин

Мой ужин холостяка №3 🖼

Ответы
Бу
Бусинка

Я вижу что это помидоры черри, 2 крылышка (куриных) достаточно для взрослого чел

Прохор П

Ты не устал вопросы дебильные задавать? Твоя глупая и лысая бошка - раздражает.

Helen Brown

Чудесный! Мы с мужем часто так обедаем!!!! Только порции в 3 раза меньше!)))

Еремей Перепёлкин

это же не крылья индейки,и помидоры черри! 7крыльев 8 помидорок и две картошины! что тут есть? если вы с мужем едите в три раза меньше,что это за порция выходит? вы из рода Дюймовочек?

Helen Brown

Нет: я - 161, муж - 171, мы оба носим 46 размер... но это выглядит очень большой порцией!

Еремей Перепёлкин

а если бы я сфотографировал на растоянии метра?

Helen Brown

Тогда, наверное...😊😊😊

Еремей Перепёлкин

тогда тема закрыта)

Helen Brown

😊

Крошка Енот

слишком жирно..не увлекайся... тебе вообще надо сидеть на хлебе с водой

Qqqq Qqqqq

картошка конечно избавит от голода, но здоровья точно не прибавится

Alisa Warshavsky

Интересно, какой у вас вес, при таком насыщенном питании....

Alisa Warshavsky

Я не смотрела этот фильм...

Еремей Перепёлкин

очень рекомендую

Alisa Warshavsky

Доберусь до дома, если не забуду, посмотрю...

Еремей Перепёлкин

отличный фильм и актёрский состав

Alisa Warshavsky

Хорошо...

Татьяна

Да ты так жирный станешь так ужинать😂😂😂😂😂😂

Faxriddin Qusshaev

Чем имея жён каждый день ешь борщ а так по разному

Он
Она

🙇‍♀️ +🍵 или🍷или 🍸или🥃😌

Еремей Перепёлкин

это ребус?)

Он
Она

Нет.я же не знаю.что вы любите....поэтому предлагаю на ваш выбор.тем более -ужин...

Еремей Перепёлкин

ну яб винишка треснул бы из предложенного

Мо
Мотылёк

Уффффф зачем ты меня так возбудил?) хочууууу

Мо
Мотылёк

Нет только один раз! И то орально , вагинально редко но бывает !!

Еремей Перепёлкин

как всё сложно🤔

Еремей Перепёлкин

вообщем только на еду не попади😉

Мо
Мотылёк

Ничего сложного ! От вкусной еды я тоже возбуждаюсь))

Еремей Перепёлкин

офигенно же!

Анна Познякова

эконом-класс.....мой кот такой ужин имеет...

Еремей Перепёлкин

ну а если так зад у вас бомбит от моего фото,тогда вы наверное ,кандидат наук,и самый умный человек на свете,что начали разговор с хамства

Анна Познякова

Москвич в каком поколении ? в Первом ?😁😆🤣

Еремей Перепёлкин

я пришёл с работы,устал,ночь не спал,сел поесть и отдохнуть,почитать вопросы,расскажи от куда берутся такие,как ты ? и что это за не понятная бычка в мою сторону,я тебе что-то плохое сделал? или просто не приятен?

Анна Познякова

а Нормальной работы не найти ? только такую на которой нужно работать в НОЧЬ с Субботы на Воскресение.....?? Вы - неудачник!👹

Бо
Бока

во даёт Анка! сразу бирку мужику навесила

Елена К

Курочку сами делали или купили готовой?

Еремей Перепёлкин

сам! это крылья,в остром соусе,с красным перцем острым,в соевом соусе,запечённый в пакете

Елена К

Вкуснятина. И картошка с укропом.

Ангел L

мммм хочу желтенькие помидорчики☺️

Наталья Тюленева

Отличный ужин))) приятного аппетита)))

Еремей Перепёлкин

спасибо! но это было очень давно

Наталья Тюленева

Я заметила) но можно повторить))

Маша Ерёмина

Молодец, хорошо готовите. Это вкусно.

Татьяна Морозова

заявка сделана...вот кто её примет...))

Ма
Марта

Похоже на лапки лягушек...в кляре!

Га
Галинка

Мне бы быть таким холостяком!))))

Это Она

Нормально так, это на одного?))

Еремей Перепёлкин

ну конечно!чтоб ты не подумала,как все остальные! помидоры на фото черри! а крылья куриные не из индейки ,не из страуса или дракона! вполне нормальная порция для мужика ростом в 180см и весом 93кг

Это Она

Да я увидела пропорции)) по вилке определила

Еремей Перепёлкин

просто все кричат,что этой порции на неделю хватит

Алексей Войнов

да под пивасик вообще крутяк

Еремей Перепёлкин

да под водочку лучше,под пивасик если только крылья

Алексей Войнов

можно и пол водочку