Valentina

Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

Ответы
Андрон Шрайбикус

А вот я не хочу ни на какое место себя ставить. Я до своего дошел, и хорошо. А других могу и поставить... И даже построить

Valentina

Молодец...это всего лишь принцип...

Андрон Шрайбикус

Принципы я тоже уважаю

Viktor!Просто Viktor..

да не хотят они становиться на мое место,в этом и антоганизм,поэтому приходится ставить их на место...

Valentina

👌

Александр Федянин

попытки делал,но в козлинной шкуре и мандатом нелюдя даже представить себя не смею

Valentina

👍

Валерий.

Ага представил как Голодец на пенсию в 9235 рублей в Саратове живёт полгодика.)))))

Александр Елтышев

Не лучше ли каждому оставаться на своём месте, а то такая путаница начнётся!

Valentina

То,есть войти в их положение и почувствовать каково это.

Александр Елтышев

Этот дар перевоплощения сродни таланту, который, как известно, редкое явление.

Valentina

Согласна,каждый за свою шкуру печется.

Александр Елтышев

Не надо так злобно. Злость - не путь к истине.

Valentina

Так,вы думаете,что это зло? Зло-это разрушение...У каждого своя дорога и все думают о себе.Это нормально..Но есть люди,которые не думают о себе,это герои....

Александр Елтышев

Герой, как и гений, - уникальное явление. Справедливо сказано: несчастна страна, которой требуются герои.

Valentina

👍 👏

Стас Кан

Никакого смысла ставить себя на место хама, если ты нормальный!!!!))))

Valentina

Ё моё,вы никого не утомили?

Стас Кан

Не успел, я стараюсь в позитиве мыслить, в противовес вам!!!)))

Valentina

Не заметила,вот вы сейчас что сделали?

Стас Кан

Хочешь прямым текстом получить??!!!)))) выпросишь!!!)))

Valentina

Иди в жопу..В чс.

Ko
Kolya

А если они не захотят, что бы вы стояли на их месте?)))

Valentina

Это их проблема..но только тот,кто был в их шкуре могут понять.

Ko
Kolya

Да, конечно согласен!)))

Valentina

👌

Михаил Андриянов

И не собираюсь, пусть будут каждый на своём месте!

Valentina

Мысленно надо войти в положение другого..ты же не жестокосердечен.

Михаил Андриянов

Да и мысленно не хочу, пусть каждый за себя думает!

Valentina

Это не честно...нужно понимать страждущих.

Михаил Андриянов

Пусть себя поймут и не будут страждующими!

Valentina

это логично.

Александр Игрицкий

А можно сразу всю книгу опубликовать?

Valentina

Да,ладно,не ёрничайте...Это ведь обсуждайка.

Александр Игрицкий

Ни-ни! Но предложение остаётся в силе!

Valentina

...не буду.

Игорь Реус

А зачем? Всё время прыгать туда-сюда...

Виктор Шестаков

Вы об этом своему начальнику скажите

Владимир Безручко

.... будь каждый из нас на своем месте!

Efim Certan

.... СВЕРХУ... ЧТО ЛИ 😜

Aлександр Кузьмин

БРЕД ! Их вон сколько , а я один !

Том

Очень мило, а вы у них спросили?

Марина Цитко

Не хочу. Каждый на своём месте.

Александр Чайка

часто это просто невозможно.

Valentina

Мысленно.

Александр Чайка

даже мысленно

Valentina

Принцип-это не обсуждаемая реальность.

Александр Чайка

не согласен

Valentina

Спора не получится..

Купюрыч

Мне и на своем месте неплохо.

Сергей Иохин

Презумпция не виновности

Valentina

И почувствовать как это?

Сергей Иохин

Не надо никому не кого ставить на какое то другое совершенно чужое место ! Надо просто быть на своём и думать своей башкой что делаешь ,а так вообще можно любое действие оправдать

Valentina

согласна.Врач если будет на месте больного сочувствовать,то не сможет его вылечить.

Ангелочек Доб

Я вхожу и нежно, и упруго