Где мы берем свои фантазии?
Б.
Бухгалтер ...
Ответы
Леонид Шестаков
симбиоз прочитанных книг, просмотренных фильмов, прослушанных рассказов, возникших в мозге в самый подходящий момент прекрасного настроения...
Sekach Dev
Это трудно объяснять... они или есть, или их нет... ко мне, откуда то сами приходят... )
Лариса
Фантазий не существует. Все записано на подкорке. Просто всплывают воспоминания.
Иван Трофимович Сенчихин
Да,верно
Прохор Громов
Они сами появляются. Главное, что бы был объект: Стройка, дом, женщина и т. д.
Z-Мимокрокодил-V
В сочетании прочитанного, увиденного и собственного опыта.
Alex Sher
Ну так мы жь имеем дело с людьми, а не "авизо - дебет - кредит"
Сергей Анахин
По Фрейду - в детстве.
Света Дмитренко
БОГ посылает вразумление
Petor Vasiliev
Из мозговой активности
Робот Вертер
Оттуда же, откуда и вы
Миша Zvo
Где дают, там и берём.
Vlad Bosikom
В подсознании
Nikola Mahkov
-из головы!--
Батя
В бухгалтерии
Дмитрий Каракозиди
На тумбочке.
Геннадий Коновалов
В Караганде?
~E
~ Eva Lansca ~
Из детства.
Гефест Bear
В сознании.
Ку
Кукулькан
Вам виднее
На
Наблюдатель
в бухучёте