Света Салямова

Мужчины чтобы не бесить свою женщину, достаточно просто не держать её в неопределенности, но большинство мужчин предпочитают делать из своих женщин дур, истеричек и монстров.

Ответы
Артур

Что все так озлоблены на мужчин,я по секрету скажу,женщины тоже не идеал.Но мы как бы меньше это афишируем чем вы👌😉

Света Салямова

Так где там у меня не хорошие мысли??

Артур

Про то что мы делаем из вас дур истиричек и т.д.

Артур

Что типа святые?😉💐

Света Салямова

Типа нет😜

Света Салямова

Так и вы не ангелы😜

Бегущий За Удачей.

Если все объяснять не хватит дней в жизни.Скоргсть восприятия инфы у мужчин выше .

Света Салямова

А вы попробуйте😉 когда женщина дорога время не имеет значения😉

Бегущий За Удачей.

Ни кто не желает истерик и старается как может.

Олег

откуда вы знаете о большинстве мужчин----может поэтому их такими делают?????

Света Салямова

Я не говорю что знаю, просто делаю выводы на чужих примерах

Света Салямова

Ну же не виновата что они такие, какие были

Олег

вас не обвиняю....-простите.....но женщина же шея,куда она поворачивала,????что бы потом обвинить?9это из примеров)

Света Салямова

Не всегда, я не обвиняю мужчин и не защищаю женщин, в наше время люди считают себя чуть ли не богами, и не уважают своих половинок, флиртуют с другими, врут друг другу делая вид что ничего не происходит.

Олег

Се ля ви....и не только мужчины----заметьте....🌹

Света Салямова

Я знаю это и плохо.
Любовь, основанная на одном лишь грубом сексуальном желании, не может сделать будущих супругов счастливыми. Стремясь к этому виду семейного счастья, молодые люди обречены на страдания. Нижние центры не различают характер человека, его наклонности.

Олег

☺️🍮🍮

Иван Лыткин

прям большинство😆исследования проводили или методом опроса?)

Иван Лыткин

даже заморачиваться не стану..написала, не разбери-пойми что, а я догадывайся😆молодцы, девчат)))

Света Салямова

Тогда не пиши ерунды 😜😉

Иван Цивилев

охренеть,,, я не встречал умных в целом, знал многих

Наталья

Даже не вериться на сколько они нас не уважают

Света Салямова

Тут дело не в невуажении они просто не понимают что наш разум находясь в неведении начинает додумывать всё сам.

Света Салямова

У них мышление отличается от нашего вот потому и непонимание, они понимают почему мы переживаем за них и можем расстроиться из-за пустяка

Папин Друг

Не все и не всегда можно сразу определить...

Света Салямова

Но можно догадаться или спросить ведь😉

Папин Друг

Чтобы кого то не держать в неопределенности надо самому сначала быть в определенности.

Папин Друг

Мне нравится, когда женщина говорит: "Я думаю..."- это означает, что она совершенно не думала, но уже все решила...

Валентин Кузённый

По моему через чур. Может я не в курсе......???

Stanislav Zavadko

Ну и женщины то же не подарок.......................

Валерий Евстифеев

Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!))

Валерий Евстифеев

Не надо искать черта коль он за спиной!

Галина

👍👍👍👍👍👍💐

Бесик

Я исключил Вас в виде ….исключенья…

Wladus

Ну, если им хочется быть такими...

Wladus

Парня Выбирай Сердцем... а не другими частями Туловища, где нет Сердца (...и мозгов!!!) Тогда не станешь Дурой и Истеричкой...

Света Салямова

Я то знаю как надо не волнуйтесь😊😇

Wladus

А здесь ещё кто-то есть ?...

Сергей Курилин

Просто ставим все на свои места

Света Салямова

Я что-то написала что что-то не так?

Сергей Курилин

Нет, конечно. Просто обменивается мнениями.

Света Салямова

Хорошего дня😉🌞

Сергей Курилин

Я тоже на работу. Счастливо

Евгений Дорошин

вот женщины это точно делают

Евгений Дорошин

так это было выше .я только констатировал факт

Сергей Рябов

А может, дело не в мужчинах?

Сергей Рябов

Иногда? Какие вы забавные, женщины...

Андрей Берзенин

Что, проблемы? Сочувствую

Света Салямова

Зачем мне ваше сочувствие? Я не л себе писала))

Андрей Берзенин

А тогда зачем, если не секрет, такое странное обращение?

Андрей Берзенин

Заметил. Но... У кого, что болит...) Стандарт, однако

Ринат Халилов

залог успеха - не мешай

Ринат Халилов

если хочешь помочь - лучше не мешай

Света Салямова

Каждый думает своей головой

Ринат Халилов

вот и пусть думает о женском

Станислав Кабанов

Сугубо ваше мнение!!!

Станислав Кабанов

больше 13 лет были вместе, и не когда не делал ничего подобного!!! (Солнце не вела себя так, как Вы описываете!!!)

Света Салямова

Я очеень рада за вас, не все люди одинаковые. А почему были?

Valentina

👍 👍 👍