Le
Lera

От чего зависит настоящее счастье?

Ответы
Константин Румянцев

Когда понимают,для чего они встретились в жизни вдвоём. И прожили всю жизнь,до старости,это и есть настоящая счастья.

Алексей Дмитриев

ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ-МВ ВСЕ БЫЛИ БЫ СЧАСТЛИВЫ😜

Сергей Б.

от тебя самой.

Le
Lera

Согласна,что каждый человек строитель своего счастья.Но зависит ли оно от обстоятельств,денег,положения в обществе или от чего то другого?Что или кто является источником счастья?

Сергей Б.

счастье - комплексное понятие. именно когда складывается пазл .. и возникает ощущение счастья. Но счастье понятие и временное. оно не может длиться вечно . оно как оргазм. Наступило и................. уже его и нет. уже какая то забота тяготит тебя. могу писать долго ..........но зачем?