Леди Мила

🖼 Самая бесполезная бытовая техника?

Ответы · страница 2
Вощей

Посудомоечная машина.

Вощей

Когда вода станет на вес золота- выкинешь стиральную корейскую и посудомоечную в первую очередь! А так...обленились вы женщины до "не могу"! Если только у тебя не в 15 человек семья!...

Леди Мила

Да кто бы говорил... сами нихера не делаете, только и знаете, что на диване лежать да пиво сосать... все на женщинах держится.. Кстати, для особо тупых!! Посудомоечная машина потребляет намного меньше воды, если мыть то же количество посуды руками.🐐👎

Вощей

Леди Мила, мне не удобно стало с тобой общаться. Ты с лёгкостью встаёшь на старые грабли,ты в этом не далёкая и злобливая. Вощею в лом с тобой хоть слово теперь! Ты так и не поняла! С мужиками там у себя перелаивайся!...А ещё Леди...😆

Леди Мила

А мне надоели твои нападки на женщин! С чего это женщины ОБЛЕНИЛИСЬ ? Мужики сели на шею женщинам и совсем обнаглели. Думаешь, что то потеряю, перестав общаться с тобой и тебе подобными?

Людмила

🤣😂😅под колпаком!

Людмила

Для лечения гайморита подойдёт,по очереди горячие яйца прикладывать к носу

Valeriy Sonin

ЧЬИ И ГДЕ ИХ СНАЧАЛА НАГРЕТЬ....?

Южный Кот

и к ней-яйцерезка)))

Victor Charyev

а что она делает

Victor Charyev

первый раз вижу а что на пару они вкуснее😁

Victor Charyev

на кухне много чего чем не пользуюсь... купил и понял что .... а на хрена...😁

Леди Мила

у меня тоже так.. только место занимают

Victor Charyev

😁 вот- вот ... чемоданы без ручки.. и выкинуть жалко.....

Дмитрий Каракозиди

Кстати, что это?

Дмитрий Каракозиди

А может яйца там варятся быстро и не трескаются?

Кы
Кызыма)

Посудомойка.)

Сергей Янков

Ну уж нет! Может соковыжималка? Кода суженной рядом нет)

Леди Мила

Соковыжималка - трудно мыть.. раз выжал сок, и полчаса промывай.

Кы
Кызыма)

Кому что.) Соковыжималка у меня ручная, проблем с промывкой нет, а вот посудомойка оказалась бесполезной, за семь лет 2 раза использовали, она у нас вместо шкафчика в основном.))

Леди Мила

Я подарила дочери посудомойку, целый год благодарит. Ручная соковыжималка у меня тоже есть, для цитрусовых. А эл. соковыжималка - это " геморрой"😀

Милана

Яйца варить?

Леди Мила

сырые яйца с собой брать? разобьются.

Елена Дробчак

🤨это шоооо?

Елена Дробчак

мда....чего только не придумают....

~E
~ Eva Lansca ~

А что это ??

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели она варит лучше , чем в кастрУлке !

Леди Мила

Не сказала бы что хорошо. после болезни то одна проблема, то другая.. Чего никогда не было.

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот те , кто переболел тоже на это жалуются!

Леди Мила

Смотрю , все мои симптомы есть и у других.. Удивительная болезнь.

~E
~ Eva Lansca ~

Получается, что она пробуждает то , что дремало.

Леди Мила

Возможно.. Но это так раздражает..

Андрей Друг

А что это?))

Алла

Тостеры ВРЕДНЫ!!!!!!!!!!!!

Артемий Воинов

а что это )?

Артемий Воинов

а в кастрюльке с водой уже не комильфо)?

Ма
Майра

А что это

Ма
Майра

))

Юрий Москалёв

Скалка,,,

Юрий Москалёв

Можно заменить,,, сковородкой,,,

Вася Васильков

Тостер..

Леди Мила

нееее, тем многие пользуются

Алексей Кожура

это сё ?

Алексей Кожура

утро же только а у меня почти 16 часов и минус 20 !((((

Леди Мила

Днем холоднее будет, идет похолодание.

Алексей Кожура

так у вас бывает ?: у нас днём всегда теплей !

Леди Мила

у нас бывает, если холодает.. а завтра еще сильнее мороз.

Алексей Кожура

как то помню у нас зимой ночью потеплело !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно