Луиза

Кто с рифмой на ты?? помогите сочинить стихи!!!!!...5-6 строк...тема - поздравление выпускникам...можно с юмором

Ответы
Константин Котиков

Аттестат!
Незабываемо прошел выпускной,
Я был рад!
Я сам не помню, но мне так сказали.
Выпускник!
И с директором на брудершафт –
10 лет мы об этом мечтали.
Йоу-йоу,
Последний бал, запотевший спортзал,
Пляшет папа,
Потому что Анапа.
Пойду во МГИМО,
На актера кино.
- А вдруг нет, тогда что?
Тогда
Я солдат!
Правда есть еще один вариант –
НЕ солдат,
Но, мама, не дай Бог эту рану.
Медалист –
Это круто только на первый взгляд.
Выпускник,
Но в люди выпускать еще рано.
ОООО- ео! 😄😄😄

Ёкарный Бабай

В выпускной я вам желаю,
Чтоб дороги впереди,
Были полными открытий,
И к успехам бы вели.

К счастью пусть ведут дороги,
Без него и жизнь пуста,
И работайте упорно,
Чтоб исполнилась мечта!
☺️

Луиза

класс)

Константин Лисицын

Ты ушел от Нас с Лбовью.Проводили Мы Тебя.И подушку к изголовью,парта тоже ждет Тебя.(как вариант -"новых ждет учеников")?

Луиза

)))

Константин Лисицын

Вы -преподаватель,Луиза?

Луиза

да

Константин Лисицын

Счастья Вам в труде нелегком!)))

Луиза

Спасибо за пожелания

Константин Лисицын

Сам давно забросил знания от других получать.Сынке скоро...Дай Вам Бог терпения!!!))))

Виктор Белов

вы бы хоть сценарный скелет и ключевые слова : город , район , может заведение какую кличку имеет типа - шестипятка 🙂

Виктор Белов

ритм немного сбит - но пойдет ... и у меня тоже -один слог лишний 😞

Луиза

я из трех стихотворений вот Это слепила......пойдет!

Луиза

хотя можно убрать строку Позади перемены, уроки

Луиза

или добавить....или заменить....хм....не знаю....так тоже не плохо...стихи читать будет девочка 7 лет

Виктор Белов

пойдёт

Александр

Любите дети химию.
Ведь химия важна.
Когда целуешь Парня.
Реакция нужна.................))))))))))))))))))))))))))

Луиза

спасибо, конечно, но это не то) Я уже начала так пока - Выпускники, счастливой вам дороги! Верьте в себя, не ведайте тревоги...

Александр

)))))))))

Ко
Константин

Вот и вы большие стали..и у вас все впереди..пусть не всех у вас медали..они будут верь и жди

Луиза

спасибо)

Ко
Константин

Чем смог))

Сергей Бобров

Иот и весна и времена промчались прочь,,весна,веснаи ты литтишь кудато прочь...

Луиза

))))

Сергей Бобров

ккудато но ты одна осталось у меня,осталось ты и значит для меня. !

Луиза

оооо нет)

Сергей Бобров

спасибо вам, пред вами на колени встанем,,оставим, то, за что пред вами и стоим

Луиза

вот что получилось....(гугл мне помог)...."Все девчонки просто леди - Платья, шпильки, макияж И ребята все в костюмах - Выпускной сегодня ваш! Позади перемены, уроки Перед вами открыт белый свет! Выпускники, счастливой вам дороги На великое множество лет!.....ну как ?

Сергей Бобров

Шпильки макияж, лишнее, а вот дороги, каму как определено... .

Даль Светлая

инет кишит этими шедеврами

Владимир Бахмутов

Для какого класса надо?

Луиза

для 11

Владимир Бахмутов

Сейчас попробую

Владимир Бахмутов

Прозвенел звонок последний. И все очень веселы. Вот закончили вы школу И ступили на тропу. На тропу дальнейшей жизни. Жизни очень не простой. Кто-то вновь пойдет учиться И гранит науки грызть. Кто-то может на работу, Чтоб помочь своим родным. Пожелать все могут много. Ну а Я скажу одно: Вы войдите в жизнь счастливо И всё будет хорошо. Как то так вот получилось

Луиза

спасибо за старания!))

Владимир Бахмутов

Пожалуйста! Мне сильного труда не стоило написать. Конечно не совсем хорошо но.... и не плохо

Максим Jw

Гугл в помощь

Луиза

на него первая надежда, а вторая на людей)