Анютка Мусатова

Жизнь — волны рек в минутном серебре,
Пески пустыни в тающей игре.
Живи сегодня — а вчера и завтра...
Не так нужны в земном календаре.🖼 как вам?

Ответы
Леонид Першин

Если я откажусь от "вчера" то у меня не будет "завтра". Другое дело что нельзя когда это "завтра" давлеет над "сегодня". Я стою на прошлом(насколько оно (прошлое крепко) настолько я прочнее стою сегодня), живу настоящим , смотрю в завтра ! Ни один из элементов пазла выбросить нельзя - картина не сложтся

Николай Львов

НЕ согласен - "завтра" сильно зависит от вчера и сегодня и оно всегда трансформируется в завтра в котором существуют последствия происходившего вчера и позавчера...

Се
Сергей

Как проживёшь сегодня, так к тебе будут относится завтра. И прожить так, что бы не было обидно и горько за прожитый день....

Valeriy Sonin

две последние строчки нормальные а первые две перепиши они не в тему...а так классно

Марго Беккер

Всё верно! Я например-Таак и стараюсь жить...Не горюя-о *прошлогоднем снеге*!

Анютка Мусатова

так многие живут люди инвалидностью

Борис Сосенкин

Живя сегодня, не думая о завтра, уйдешь в тот мир, не нужный ни кому.

Хярцсон Эрик

надо по человечески и не загонять себя в тупик,остальное глупость

Наталья Саломатина

ДА ВЕРНО НЕ ДОБАВИТЬ НЕ ОТНЯТЬ ЖИВИ СЕЙЧАС ЧТОБ СРАЗУ ВСЕ ПОНЯТЬ

Владимир Глебездин

НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ. ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ...

Zura Grishanov

По моему все нужно и важно в земном кадендаре. .

Z Сергей Балхошин V

не уверен что вчера и завтра не нужны

Arkadij Latyshev

Господи, как мне жалко таких людей!

Анютка Мусатова

ваше мнения

Игорь Золотухин

Супер,и девушка очень красивая

Любовь

КАКАЯ - ТО УРОДЛИВАЯ ТЁТКА.

Любовь

Извини.

Анютка Мусатова

ладно

Любовь

🖼

Просто Кот

нормальненько🖼

Валентина Баженова

Супер Анютка, так и есть!!

Cviyатыiy Гнэзд

почему не нужно завтра

Александр Василевский

👍правильно конечно...

Al Fl

не люблю инвалидов...

Al Fl

ты же тоже меня не любишь, разве это причина не общаться?

Анютка Мусатова

нет но не люблю так говорят.

Al Fl

а чо мне надо скулить вместе с тобою?

Анютка Мусатова

все вам сказала

Al Fl

ты не обижайся, я на самом деле мягкий и пушистый, токо своеобразный... "не люблю" не значит не уважаю, не понимаю и не сочувствую...

Ал
Александр

А что нужно оценить?

Анютка Мусатова

слова

Ал
Александр

А зачем фото девушки?

Анютка Мусатова

её слова

Ал
Александр

Понятно. Интересные мысли.