🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Юриста из Петербурга Олега Филатчева арестовали на 10 суток после попытки возложить цветы к стихийному мемориалу Алексея Навального. В спецприемнике он объявил сухую голодовку. Полиция задержала лидера «Гражданского Альянса России» Олега Филатчева у Соловецкого камня в Санкт-Петербурге при даче комментария журналистке, сообщает команда общественного движения. Филатчев не успел возложить цветы к мемориалу, чтобы почтить память Алексея Навального.
Красногвардейсткий суд Санкт-Петербурга назначил юристу 10 суток ареста. При этом для назначения ему административного наказания нужна была санкция прокурора, потому что Филатчев является членом избирательной комиссии с правом решающего голоса.
«Мы обязательно справимся, все будет хорошо, Россия будет счастливой и свободной», — написал юрист в телеграм-канале. В спецприемнике он начал сухую голодовку.

Фото: Гражданский Альянс России

Ответы
Alisa Warshavsky

Он сам то верит в свои утверждения?? Я все жду, когда колонны по 5тыс человек потянутся к рвам для массовых захоронений мирного населения!! И без детей!!! Обещали же угрозу ЧС?! Нуууу!!!!