Людмила Меркулова

Это известный советский разведчик . работающий в Японии..... Помните.как его фамилия ???

Ответы
Ал
Алексей

Зорге. Казнён в 1945 году. Разоблачён в 1941. Жена перезахоронила его кости из общей могилы в личную. (представляю, что пришлось ей пережить...)

Скорпион Иванович

Людмила, а зачем Вы задаёте такие примитивные вопросы! На какой уровень эрудиции они рассчитаны? Рихард Зорге!

Людмила Меркулова

Цели подробно изложил президент Путин.. всем все ясно..

Скорпион Иванович

Всем народом! Для этого нужны мотивации и смысл, чтобы разбудить рефлексы патриотизма!

Людмила Меркулова

Вот это правильно... да.. патриотизм должен быть..

Скорпион Иванович

Патриотизм, это-не просто заявлять я, вроде как ,люблю Родину! Этого не достаточно! Надо понимать и разделять тот полит.курс который проводит правительство в деле построения государства и быть активным участником. Никогда и ни кому не позволять, чтобы происки врагов стали реальностью.

Сергей Малашкин

По национальности он немец. Из состоятельной семьи, мировозрение которого перевернула 1мировая война.

Viktor!Просто Viktor..

Рихард Зорге,герой Советского Союза,казнен 7 ноября 1942 года

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за цветы!🌷 🤝 просто люблю историю и воистину выдающихся людей!

Aбуссупиян Гаджиев

РИХАРД ЗОРГЕ. И ХОРОШИЙ Х.Ф. ПРО НЕГО КТО ВЫ ДОКТОР ЗОРГЕ.

Збигнев Августинович

Рихард Зорге стал героем когда в Японии сняли фильм

Збигнев Августинович

Кто ВЫ доктор Зорге ?💐

Людмила Меркулова

Да... было такое....👍 👍 👍 👍

Сергей Анахин

Несчастный Рихард Зорге. У меня книга про него есть.

Вячеслав Панасенко

Молдавии самый горячий и большооой привет с ДОНУ.

Александр Шевелев

Рихард Зорге. Был казнен японцами 9 мая 1944 года.

Во
Ворон

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Валерий Глаз

да, конечно, мы никого не забываем, м-м-м-м!

Людмила Меркулова

И все????

Валерий Глаз

вслух нельзя))

Людмила Меркулова

Мне в слух можно.. Рихард Зорге..

Виталий Гончар

Нельзя говорить его перекинули в США 😁

Людмила Меркулова

Уже можно.. Зорге..

Ал
Алексей

Зорге. Казнён в 1945 году. Разоблачён в 1941.

Аксакал-Хан-Паша

...РАБОТАЛ...ИЗАТЕМ КАЗНЁН...РИХАРД ЗОРГЕ

Бо
Бока

был бесподобным бабником и пьяницей

Людмила Меркулова

не может такого быть

Бо
Бока

ещё имел вставную челюсть. ложась спать, клал её в стакан с водой, что не нравилось его любовнице японке. это я вычитал в немецком журнале Шпигель в 1986 году. владею языками

Людмила Меркулова

мне не верится.. это точно??? вы не прикалываетесь???

Бо
Бока

никакого прикола, Людочка! надеюсь, не Людоедка))

Людмила Меркулова

Как то не вяжется любовница и вставная челюсть к разведчику...Хотя...А в отношении пьянства.. все время считала что они безупречные люди..

Алексей Ландырев

Герой Советского Союза Рихард Зорге

Сергей Гирба

Рихард Зотрге...Он там и похоронен...

Людмила Меркулова

спасибо.. помним..

Александр Гусев

Работавший в Японии. Рихард Зорге.

Вячеслав Панасенко

Работавший и там же казнён. ЗОРГЕ,

Людмила Меркулова

Да мы едем из Ростова через вашу станицу.. как у вас жизнь ?? муж уже 2 года не был в Егорлыкской..

Вячеслав Панасенко

Потихоньку. Последних ёжиков не доедаем как рагули про Россию пишут. Пенсии нормальные, своё хозяйство. бройлеры чистым весом по 4.5кг. по 50 штук выращиваем, теплицы, виноград, овощи сад живём на натуральном продукте. Магазинные овощи у нас табу. Сами были здесь видели.

Людмила Меркулова

слава богу.. здоровья вам и удачи во всем.. привет донскому краю...

Вячеслав Панасенко

Спасибочки. И Вам того же!!

Игорь Валерьевич Горбунов

Зорге. Встречный вопрос можно?

Людмила Меркулова

извините меня пожалуйста... так оно в жизни..😟 😟 😟 😟

Игорь Валерьевич Горбунов

Да ладно. Я привык.

Людмила Меркулова

желаю вам спокойствия.. с этим надо жить дальше...