Натка М_Мак

Чтобы найти родственную душу, нужно не оценивать тело?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Думаю, не обязательно, а в моем конкретном случае - речь не об оценке, а о чтении сущности человека по внешности, что я практикую с детства, и давно понял что наиболее талантливые, умные и толковые характером люди, как правило, внешне красивы природной красотой. Правда, б0льшая часть информации читается по лицу, ну а тело желательно просто должно быть гармонично развито 😉

Натка М_Мак

Прочитайте меня

Veleslav Yarumar Vran

Вопрос прочел, ответил по возможности, исходя из своего опыта и того, что так или иначе с вопросом пересекается.

Натка М_Мак

Про меня значит ничего)) ладно))

Veleslav Yarumar Vran

А, вы имели в виду - прочесть ваше лицо? Я прочел, но не взыщите - неэтично пересказывать прочтенное самим прочтенным - будь то хоть позитив, хоть негатив.

Натка М_Мак

Ок

Са
Саша

Хочешь не хочешь а тело все равно будешь оценивать или просто смотреть же полюбому будешь ну а потом все остальное)

Натка М_Мак

Первые 7 секунд?)

Са
Саша

Ну да ,без этого не как

Натка М_Мак

А потом?)

Са
Саша

ну а потом увидишь, близка душа или нет)

Натка М_Мак

Ага))

Arsen Beisenov

Если человек не твой, то никакая внешность и фигура никакой роли не играют

Егор Сколопендрычъ

Нет!!!! Не найдется родственной души, пока тело будет вызывать отвращение!

Натка М_Мак

Вообще-то, в истории множество обратных промеров, не говоря уже о литературе

Егор Сколопендрычъ

Литературу трогать не будем, там лишь вымысел, и (порой) больные фантазии абсента...

Натка М_Мак

А зачем мне это видео?

Егор Сколопендрычъ

Про больные фантазии авторов...

Натка М_Мак

Но ты же тащишься от этого

Егор Сколопендрычъ

За плечами - две психушки... Я к нормальным - не отношусь...

Натка М_Мак

Ясно

Serij

Ох это тело. Оно нужно для дело. А вот душа так хороша что и тело не у дело

Натка М_Мак

Угу))

Serij

🌹🌹🌹

Qqqq Qqqqq

и тело тоже, а то знаете мебелям не все равно какой вес родственных душ

Анатолий Грачёв

Об экономику могут сломаться и высокие души, и крепкие тела...

Геннадий

Нет конечно. Сейчас можно секвенирование ДНК сделать🙃

Натка М_Мак

О, как)) я даже не знаю что это такое)

Геннадий

Генетика - наука молодая 🙂

Натка М_Мак

Ну да, я то уже старая

Геннадий

Ну так то по возрасту вы почти одинаковы, значит и Вы молоды. 😉🙂

Натка М_Мак

Выкрутился))

Геннадий

🙃🔄

Ка
Катя

Человеку много и всего и желательно без усилий

Александр Абрамов

жаб обхожу стороной.

Сергей Остёрский

Не получится. Душа должна в чем-то находиться.

Хярцсон Эрик

нужно оценивать,чтоб самому быть настоящим

Натка М_Мак

Хм

Хярцсон Эрик

чувственность отношений между м и ж и от этого зависит,ж должна всю жизнь быть цветочком

Леди Мила

не скажи.. душа в теле живет.. все связано.

__
_________

...Да!.........А вдруг оно понравится...☝️

Натка М_Мак

Там и не до души будет)

__
_________

Ну и я о том))))

Полувековая Дама

Ну поначалу всё равно оцениваем

Марго Беккер

Неет это 1ое..А потоом уж мистика

Гефест Bear

Как де без тела найти душу..

Ша
Шамсуддин

пока не увидишь не оценишь

Ол
Олег

не в этом двуполом мире

Натка М_Мак

Хи

Ол
Олег

это биологическая форма жизни)

Натка М_Мак

Я в курсе))

Вася Васильков

Вы безнадёжно правы🙂

Андрей Мацнев

Да канеееееешнааа😊

Андрей Мацнев

Сразу "Человек с бульвара Капуцинов" вспомнил)))
- Вот жена для тебя хорошая...
- Мама!!! Она же старая!!!!
- Тебе её не варить!!!! 😁

Натка М_Мак

Вот именно))

Андрей Мацнев

Да нууууу...)))

Натка М_Мак

Потом не плачь))

Андрей Мацнев

С чего вдруг?))) И не подумаю)))