Тэо Игра Мозга

Вот что пишут: «В крещенскую ночь вся вода, даже из под крана идет освященная, это феномен природы.»отвечая про купание и в ванной!
Ребят! Вы что так шутите?
Или верите?
Или воду тут мутите?
Или так глупы?

Ответы
Jacov Krell

Идиоты,они ведь не вымирают,они просто меняются.
Крещение кого??
Того,кого вообще не было и его евреи выдумали?
И в Европе дата крещения совсем другая.
Что уже само за себя говорит,что это сплошная лажа.
И все евангелие это переделанная и слепленная на коленке брехня,написанная римлянами в третьем веке нашей эры.

Света Чиркова

Только та вода которая в "; часа по местному времени была в т рубах под землей!! Наберите в банки и увидите, что она простоит год и не зацветет и не испортится!! Она в эту ночь - это доказали физики! меняет свою структуру!. Уже многими неверующими проверено и они превратились в верующих о святой воде!

Тэо Игра Мозга

Светик милый..Я этим занимаюсь более 40 лет. И знаю лучше всех учёных уродов...ЯУМ!!

Света Чиркова

А я набираю 10 3=х литровых банок крещенской воды и они стоят под диваном год . Я их конечно в дело пускаю к зиме остается одна. последнюю коты допивают! Воду налила в три миски так пьют "старую" крещенскую . Соседи приходили и дивились . Я сама на поняла почему они ее выбрали. вся вода вроде одинаковая.Спорить не буду я не физик, но вода проверена и не один 10 к лет уже!!

Тэо Игра Мозга

Хорошо. Да по вере твоей, будет тебе

Иван Яскелявичус

Моей бабушке в 87ом было 90 она была православная _ и на крещение гоняла по воду либо из колодца либо с проруби _ на вопрос а что дома вода не такая _ получал по хребту полотенцем и бежал поводу _ а после получал ответ _ если тебя посадить в ледник а костёр разжечь на улице к утру ты согреешься ??? 🤔

Тэо Игра Мозга

Молодец

Алевтина Немерова

На нашем городском бассейне объявление: " В крещенскую ночь вся вода, даже из под крана, идет освященная.Приглашаем всех в бассейн с 23-00 18 января до 03-00 19 января. Билет - 200 рублей" Я собиралась сходить…. В прорубь нырять пока не решаюсь….

Любовь

что мешает проверить? поставьте на год - не испортится, а простая будет скверно пахнуть.... или веточки вербы на вербное воскресение освещённые - на год, они не осыплются..

Пу
Путник

Я всегда пытаюсь спросить - человек состоит большей частью из воды, она тоже становится священной? И отсюда можно дальше мысль развивать

Пу
Путник

Да, так и есть. Проще верить в придуманные сказки, чем включать собственную голову. Это и в повседневной жизни постоянно.

Тэо Игра Мозга

Да Путник Далеко зашёл. Со Святой водой. Интересно.. Скоро будут и Чела освещать. Святым делать.. Ну да. Так голова то есть, а в голове мусор

Пу
Путник

Не стоит ходить далеко в мыслях. Иожно стать изгоем))) камнями побьют ))))

Тэо Игра Мозга

Идею Освещения Человека. то есть делать Святым за бабки хорошие Патриарху продать надо, Изгой уже давно

Пу
Путник

))

Александр Андреенко

Чтоб косить под верующих и посещать злачные места типа церквей, ума и вовсе не требуется. Равно как и верить злобным библейским сказкам

Вадим Гоголев

Вода она и есть вода..И в крещенскую ночь , и в какую другую; в водопровод она попадает из тех же источников что и в реки,пруды, лужи....

Тэо Игра Мозга

Да. Так и в море тоже

Вадим Гоголев

Абсолютно согласен. Дыра во льду вряд ли сделает воду "святой"....

Тэо Игра Мозга

Это их бизнес . Людей разводить

Максим Jw

Давно известно, что РПЦ закупает в огромном количестве состав под названием жидкое серебро, которое добавляется в воду...

Юрий Малиновский

Не обращай внимания на больных людей. Иначе сам заболеешь. Они просто в детстве сосулек не дожрали..

Тэо Игра Мозга

Из мозгов своих .. Просто хочется с людьми пообщаться

Юрий Малиновский

Так вечно пьяные мы с тобой. Меня незнакомые люди всегда спрашивают, почему я вечно пьяным голосом говорю. А я всю жизнь так разговариваю...

Тэо Игра Мозга

Вечно мы пьяны от радости своей. 🍎 🍷 🌹 🦋

Надежда Глущенко

Ну если верить нашей науке то в этот день и ночь вода меняет свою структуру Кстати -она не портится

Тэо Игра Мозга

И в лужах и прудах? И в тебе, ибо ты есть 70% воды

Вл
Владимир.

ЕЩЁ НИКТО НЕ ЗАБОЛЕЛ ПОСЛЕ ПРОРУБИ И ЛЕДЯНОГО ДУША ДОМА. НЕ ПРИШЛО В ГЛУПУЮ ГОЛОВУ?

Роман Роман

все дело в вере.ибо сказано и по вере вам воздастся.Вот терь и подумай хорошенько!

Тэо Игра Мозга

Мне думать не надо. Знаю, что и Больные по Вери их Больны

Роман Роман

Ну а если вам думать не надо тогда и нечего спрашивать. Как говаривали наши предки дурак думкою богатеет))

Ольга

А Вы не верите в это ??? почему же она стоит год и остается чистой и свежей?

Егор

У меня 5 лет стоит бутылка из колодца набранная на крещение в 12 ом году..но это не значит что она святая

Тэо Игра Мозга

Вы правы. И чем Святая отличается от других?

Егор

Святая 40 градусов и выше..

Любовь Витязева

Вода действительно чистая весь год. Семена саженцы хорошо растут от нее

Евгения Демакова

19,20,21 января вся вода в мире меняет структуру и становится святой!

Пономарёв Леонид

если ты один так не думаешь, то мы решаем глуп ты или мутишь!

Тэо Игра Мозга

Ну чё решил?

Пономарёв Леонид

мы решили!

Тэо Игра Мозга

Молодец! Решитель

Пономарёв Леонид

мы решители!

Дж
Джа

а ты тут причём...у нас свобода-хочу верю -хочу сильно

Юлия Тарасова (Раковская)

Да что то через космос влияет на состояние воды....

Анатолий Гришков

Да, вода становится "освященной" каждые 28 дней!

Тэо Игра Мозга

А чем Она отличается от родниковой?

Анатолий Гришков

Каждые 28 дней молекулы воды перестают между собой двигаться, вода как бы замирает! Не важно где вода - кран, родник, река, озеро... Поэтому если ее набрать и поставить в темное прохладное место, она находится в этом состоянии и не портится. Почти все церковные праздники примерно совпадают с этим 28 дневным циклом. И именно в эти дни освящают воду в храмах в течении всего года!

Тэо Игра Мозга

Хорошо