Ольга Макеева

Согласны ли вы с таким выражением: "Всякая власть от Бога"?

−1
Ответы · страница 2
Стас Васильев

Нет. Судя по нашей...дьявол курит в стороне.

Стас Васильев

Наша дьявола переплюнул а.

Фи
Фигаро

если всё от бога..то почему бы не власть

Бедный Мойша.

Категорически нет. От дьявола власть.

Ольга Макеева

Дааа... Обидно. Но надо надеяться ни на государство, а на свои силы ( огород, дары леса и т.д., и не болеть, чтоб на лекарства не тратиться)

Котэда

Иваныч! Ну не прав ты, кобель занюханный. Вышел на пенсию- сиди дома, не занимай место у молодых!!!

Бедный Мойша.

Ты чего это на грубости оскорбления перешел, тебе чё на хвост наступили?Я сижжу дома в интернете балуюсь.а молодые пусть на улице гуляют.попрошу впредь без терминов.Думал ты с мозгами

Котэда

О даааа. Я с мозгой. Я тож давлю на клаву- я такой. "Кобель занюханный"_ведь это ж комплимент, ты понял, кент?

Котэда

тока не нада меня пугать своими вилами

Татьяна Морозова

вот только, где власть, а где БОГ...))

Ольга Макеева

Похоже, вы недовольны властью

Господин Евгений Vирт

Нет во вселенной ни одного уголка не подчинённого Богу. Мы почему то думаем что поставив пароль на ВК мы отгородились от Бога. Власть плохая или хорошая оставляет свой отпечаток в коллективном бессознательном, обогащает опыт всех людей. Потому любая власть богоугодна

Br
Brutik

Ну,а россии по-моему,от дьявола..

Br
Brutik

Это пока....

Ал
Александр

там вроде немного не та сказано

Ал
Александр

нет власти, которая не от бога

Ольга Макеева

Ни намного лучше ваш вариант. Мне здесь кое-что поинтереснее писали.

Ал
Александр

ну вам процитировали послание к римлянам

Ольга Макеева

Да я ни про Рим. Там ещё получше есть. О том, что самая высшая власть- это сам Бог.

Роман Смирнов

нет ! к власти идут по трупам

Ольга Макеева

По вашему благородных путей к власти нет?

Роман Смирнов

не знаю примеров

Ни
Николай

Это выражение, для рабов.

Brown Sparrow

нет. бог тут не при чем...

As
Ason

Нет!Путинская от чёрта

Света Дмитренко

да .все во вЛасти БОГА

Евгений Бриг-Снежин

страстная и земная любовь- ужас дикий.. ревность и пр. хрень🖼

Евгений Бриг-Снежин

Детский мир, в отличие от взрослого, уникален собственным простодушием — дети заводят дружбу с детьми, предварительно не разбираясь в их душевных качествах, и принимают их такими, какие они есть.

Ольга Макеева

Света, ты просто ни так поняла Евгения. Он, в общем-то твой союзник, почти.

Света Дмитренко

ОЛЬГА.СПАСИБО за поддержку

Ольга Макеева

Всем пламенный привет, и хорошего дня! 🐥

Ча
Чака

Всякая власть - убога)

..
....

Прошли те времена

Анна

Конечно нет

Татьяна Владимирская

нет, канеш)

Господин Дроссельмейер

Согласны.

Ольга Макеева

👍🌹🌹🌹Что-то в этом есть, да? Даже в минусах есть свои плюсы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно

Ольга Макеева

Надо уметь анализировать ситуацию. Попробуйте вспомнить что-нибудь плохое из прошлых лет жизни, и проанализировать в какие плюсы и положительные моменты это потом вылилось.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Честно сказать неохото вспаминать плохое , лучьше знать божьи принцыпы и соблюдать и все будет ровно , например , Матфея 7:12

Z-Мимокрокодил-V

Нет.

Ольга Макеева

А может вы просто глубинного смысла не видите

Z-Мимокрокодил-V

Власть нацистов от бога? Хорошо, что я атеист.

Ир
Ирина

Нет.

Ир
Ирина

Ваше дело.Переубеждать не стану.

Ольга Макеева

Спасибо! Ни всегда всё так как мы хотим, но и в этом есть смысл. У меня вот на работе начальник, редкостный дурень, но если без эмоций на него посмотреть, то мы его такого сами заслужили.

Alex Dark 🇷🇺

д хз