Св
Светлана

В -жизни нет случайностей-Все закономерность ?

Ответы
Дмитрий. Лягушин.

В - жизни случайностей много.СЛУЧАЙНОСТЬ... Это - ХАОС. А ХАОС - это сущее,или то что,реально существует. А случайность - это только лишь форма проявления ХАОСА. Если есть ХАОС,значит есть и ПОРЯДОК. Причиной ЗАКОНОМЕРНОСТИ является ПОРЯДОК. Причиной случайности наоборот,является ХАОС.

Чио-Чио-Сан

А как же "А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благословляю ту случайность и благодарен ей навек. Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошёл, тебя не встретил не нашёл"☺️И какая закономерность может быть тут?

Зл
Златослава

Да, нам кажутся случайностями невыявленные закономерности, умение их выявлять, связывать в одно, понимать, что в замкнутой системе можно влиять на разеые параметры, подстраивая нужный результат, - это волшебство, колдовство, шаманство. )))

Владимир Забродин

Агач! На улице гололедица и особой необходимости выходить из дома нет, но попёрся; - поскользнулся и сломал руку. Вот это запланированная -СЛУЧАЙНОСТЬ.

Игорь Ханнанов

случайность для меня, это было попасть на этот бестолковый сайт, а закономерность то что я начал отвечать на не очень интересные для меня вопросы,

As
As 007

Более того - Все в этой жизни предопределено... И остается только маленькая тропочка на этой большой дороге жизни. Она называется свобода выбора...

Фомин Андрей

Да... Какая-то космическая или надкосмическая закономерность... Все пытаются найти то или иное объяснение, но все объяснения относительны.

Natali Ник.

наоборот... в жизни все случайность, которую кто как умеет понимает. для кого то закономерность, для кого то наказание или поощрение...

=) =)))

есть причинно-следственная связь, все что делаем или не делаем приводит к тем или иным событиям

Мударис Ибрагимов

Да, все по плану Всевышнего Аллахьа - Творца миров, от самого мельчайшего и менее того.

Valera Ivanov

Случайностей больше ,жизнь не может быть расписана как график бывают разные ситуации

Фарит Сиразутдинов

Какая польза от этого вопроса ? От того или иного варианта что то поменяется в жизни ?

Геннадий Зернов

Случайность это закономерность которую мы не знаем, все относительно в этом мире.

Виктор Пузарин

Жизнь развивается по спирали. Жизнь закономерна, как закономерны витки спирали.

У+
Ученик +

да-но только мы не знаем законов и думаем что это случайность или совпадение

Владимир Н

Случайность есть пересечение двух закономерностей. Изучайте философию.

Kitton

Случайностей точно не бывает ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТНАЯ ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТЬ !

Kitton

)))

Сергей Щелчков

я бы здесь поиграл словами, скорее всего закономерная случайность))))))

Николай Иванов

бывают и случайности, а вот как мы их используем - вопрос интересный

Александр Кусакин

Конечно. Только не закономерность, а следствие различных причин.