О Л Ь К А

Если бы в мире царила непорочность, люди вымерли бы еще до мамонтов

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂. НЕПОРОЧНОСТЬ это нравственная целостность, полнота; безупречность, безукоризненность 🙂. У первых людей, живших в Эдеме, была возможность проявить свою непорочность. Запрет есть плоды с дерева познания добра и зла стал проверкой их преданности Творцу. Поддавшись влиянию Божьего Противника, который пробудил в них эгоистические желания, они ослушались Бога. Чувство стыда, нежелание встречаться с Творцом, неискренность в ответах — все это свидетельствовало о том, что они утратили непорочность. (Ср. Пс 119:1, 80.) Однако Адам и Ева не были первыми, кто ее утратил,— еще раньше путь непорочности оставило духовное создание, склонившее их к мятежу. Речь идёт о САТАНЕ.

Юрий Дударев

Лебедям это скажите, ведь они как раз живут в НЕПОРОЧНОСТИ. А телесная близость или телесный контакт только для размножение и порождения новой жизни. Зачатие детей есть естественный процесс мироздания. А порочность это сосуд который в себя вмешает блуд, похоть, секс, разврат, извращение.

Игорь Кольцов

непорочность - это отсутствие пороков, а то чувство которое помогает нам не исчезнуть как вид. называется - естественное желание размножаться.😎

Владимир Кержаков

Что считать пороком? Нужно называть вещи своими именами, открыто говорить о запретном. Все сокровенное должно стать знанием. Не надо ханжества.

О Л Ь К А

Ты хочешь открыто поговорить о запретном?)))))я слушаю ...))))

Владимир Кержаков

Я хочу ответитьь на вопрос.

О Л Ь К А

Тебя подтолкнуть надо к ответу)

Viktor!Просто Viktor..

...люди достигли огромных достижений в этом,даже пословицу придумали "совместный половой акт,это еще не повод для знакомства"

Светлана Строганова

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ОНИ БЫСТРО ОТ НЕЕ ИЗБАВИЛИСЬ, СТОИЛО ТОЛЬКО ЯБЛОЧКО НАДКУСИТЬ🤣

Ан
Андрей

Если бы в мире варила не прочность)) не было бы не людей не мамонтов)))

Николай Кочубей

Вот именно! Разврат поддерживает популяцию!😂 😂 😂

Гук Игорь

неправда, вы это не правильно понимаете

Демон Лилиt

Если вы имели в виду зачатие . то факт...

Александр Французов

Думаю что нет что есть Не По

Mарго Беккер

👏 👍 😁 😁 😁 😂

Игорь Кузнецов

🤝🌸🤗

Светлана Бульская

😁 👍 🍫

Просто Человек

Верно.

Rion West

Точно

Павел

ук

Ко
Константин

Да

Александр Диденко

:))

Григорий Краснов

))