Владимир Бугарски

Не бывает просто злых людей. Есть люди, которым либо больно, либо страшно, либо что-то очень нужно.

Не бывает просто плохих людей. Есть люди, понимание хорошего для которых не совпадает с нашим.

Не бывает людей, которые нас не любят. Есть люди, чья форма проявления любви нам не подходит.

Ответы
Ирина

К какой категории относите маньяков-убийц?

Наталия Барабанова

Согласна со всеми изречениями

Елена

Правильно сказано🙂

Ма
Марианна

Хорошие оправдания.

Лилия Кан

Cвосемь согласна!!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ми
Мила

Совершенно верно

Екатерина

и вывод из этого?

Ир
Ирина

Все события ---нейтральны. Приобретают знак "-","+"----- в зависимости от нашего восприятия .

Екатерина

конечно...с Ирой согласна...но.....зная все выше перечисленное, мы должны быть терпимее друг к другу....

Ир
Ирина

Многое зависит от уровня воспитания

Екатерина

верно...и уровень можно повышать....

Любовь Дацив

А это интересно

Но
Ноль

Может быть

Татьяна Еременко

👍 👏

М*
Мила ***

согласна

Алёна Весёлкина

Согласна

Татьяна Макарова

понятно

Лариса Кобзева

👌