Сергей Сержпинский

Кто любит читать в компьютере электронные книги? Я их пишу.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Попробую прочесть?

Сергей Сержпинский

Мои книги опубликованы на сайте Лит Рес самиздат. По фамилии найдёте.

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... Вы и Фотогров

Сергей Сержпинский

Нет. Я не фотограф.. До пенсии я работал юристом. А сейчас занялся писательством.

Vladimir Rakivnenko

Простите, опечатался... Прикольно юрист писатель. Как мент - джентельмен.

Е)
Екатерина ))

Я печатные люблю

Сергей Сержпинский

Мои книги роман "Дворяне" по рассказам бабушки и дедушки. и другие..

Люба Проходова

Нет не читаю

Сергей Сержпинский

Мои книги опубликованы на сайте Лит Рес самиздат.

Люба Проходова

Сейчас почти не читаю...за всю свою жизнь прочитала очень много книг...а кстати на какую тему вы пишите?

Сергей Сержпинский

Роман "Дворяне" о моих предках по рассказам бабушки и дедушки. Повесть "Снайпер-инструктор" по рассказам отца. Книги из жизни, читаются легко. Их уже прочитали более 3-х тысяч человек.

Сергей Сержпинский

Мои книги есть на моём сайте. Предлагаю заглянуть на досуге http://sergpinskii.wixsite.com/povesti

Yl
Ylinka

В проза.ру?

Сергей Сержпинский

Книги опубликованы на сайте Лит Рес самиздат.. Я их написал по рассказам своих предков.Книги уже прочитали более 3000 человек. Роман "Дворяне" и другие.

Вл
Владимир.

"ОН ВСПОМИНАТЬ НЕ УСТАЁТ!
ВСЁ, ЧТО ОН ВСПОМНИТ - ИЗДАЁТ!
И ЭТО ВСЁ ЧИТАТЬ ДОЛЖНЫ
РОССИИ ВЕРНЫЕ СЫНЫ!"

Сергей Сержпинский

Стихотворение прямо в точку.