Ил
Илhам

Люди научились делать роботов, научились дрессировать животных, управлять страной, толпой... В итоге нет главного: понимания цели жизни. Развитие разума упирается в смерть 😳?! Или точнее: чтобы развиваться надо убить неправильного 🧐

Ответы
Владимир Варламов

Вопрос конечно интересный 😎

Ил
Илhам

Примитивные вопросы. Потому что сложные людям не нравится

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Ил
Илhам

🖐

Федя Федин

👍

Ил
Илhам

Но тогда мы превращаемся в палача. 🤷‍♂️😏

Федя Федин

Нет. Есть хорошие и плохие врачи.

Ил
Илhам

Врачи здесь не требуется. Думаю это должно быть как у альпинистов: если есть опасность гибели то чтобы сохранить жизнь нужного человека другой должен порвать свою...

Федя Федин

Ну, это вас так воспитали. А я выбираю хороших врачей.

Ил
Илhам

Ну врачи конечно постарались бы, но я никак не могу добраться до них или...