Нерасторопная Женщина

Ну, скажите, почему, и после 20 лет брака, женщина хочет, чтобы ее завоевывали, хотя война давно окончена, все сдались в плен и всячески сотрудничают с оккупантами?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Командировочный привёл даму в номер. Она тут же разделась и легла в кровать. Он же раздраженно закричал: «Вставай, одевайся, сопротивляйся. Такая у меня дома есть».

Brown Sparrow

да детство в жопе играет. ума нет. надо уже пройти эту стадию, переключиться на детей, улучшение быта и тд и тп., а ее клинит на одном и том же...

Нерасторопная Женщина

Есть такое...

Андрей Халфин

По-моему, классно сказано, только как- то по мужски, глубоко прочувствовано.... А Таня - не мужское имя...

Нерасторопная Женщина

Всяко может быть... А Вы как думаете?

Андрей Халфин

Ну если завоевывают - значит любят, а доказательства требуются постоянно...Мне про сотрудничество с оккупантами очень понравилось...

Скорпион Иванович

Она должна убедиться в эффективности той "пушки", которая намерена её "заваевать"!

Алексей Шустин

Наверное надо обоим , и мужчине и женщине разнообразить свою жизнь( совместную).

Алексей Шустин

Кончилось ?!

Нерасторопная Женщина

Да... наверное...

Алексей Шустин

Сколько вопросов у тебя много.

Нерасторопная Женщина

Люди часто обижаются, когда на вопрос отвечают вопросом... Иногда мне хочется ответить вопросом. Я понимаю, что мне сейчас покажут, где раки зимуют и поэтому стараюсь не рисковать, а задать вопрос отдельной строкой.

Алексей Шустин

Понимаю.

Sekach Dev

Раньше надо было... с оккупантами... без капризов...))

Виктор Горшков

Борьба притупляется! Да мы мужики виноваты!

Валентин Чистяков

это современные ;ненасытные!!!!!!!!!!

Любовь Миронова

Каждые 7 лет брака надо обновлять

Нерасторопная Женщина

Менять мужей?

Нерасторопная Женщина

Во! И то верно. Чего жить 20 то лет?

Любовь Миронова

Так гласит статистика

Сергей Васин

Не бери в голову, хочешь ебись

Леонид Шестаков

привычка сверху вам дана....

Леонид Шестаков

замена счастию она...

Анатолий Гусаров

голодной куме - одно на уме

Нерасторопная Женщина

20 лет в браке она голодная? Тогда понятно.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ГДЕ ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ?

Анатолий Хабаров

Амазонка наверное

Нерасторопная Женщина

в браке с 20-летним стажем?

Анатолий Хабаров

По характеру