Валерий Налибоцкий

Вот интересно, почему всё вкусное либо с косточками, либо стоит дорого? 😉

Ответы
Никифоров Валерий

Инициация в племени даяков происходит так: девушку запирают на год в белой хижине; она носит белую одежду и питается белой пищей. Потом через бамбуковую палочку она должна сосать кровь мужчины из вскрытой вены добровольца. Не всю кровь, конечно, мужчина-то чужой. И сразу всё, взрослая.

Чио-Чио-Сан

Для нас, для россиян-косточки не проблема, обсосали и выплюнули, а вот дорого-это точно беда, не останется денег на "Бухло" (достали уже)

Валерий Налибоцкий

А то... и прижму ещё к себе. Чтобы всё почувствовать.))))

Чио-Чио-Сан

Таааак, не травить на сон грядущий😉

Валерий Налибоцкий

Есть не травить.

Elvina Maday

А вы не думайте, что оно с косточкой, а наслаждайтесь процессом! Животные же не возмущаются, а урчат от удовольствия.

Tamara Zibareva

NA VSE DOROGOE , DAZHE VKYSNOE, BIVAUT SKIDKI.. POROJ ONI DOHODIAT DO KOPEECHNOJ STOIMOSTI.. NYZHNO YMETJ ZHDATJ.. CHTO VKYSNO DLIA VAS NE VSEGDA VOSTREBOVANO OBSHCHESTVENNOSTJU..

Котёнок

Самая вкусная штука на свете - это блины со сметаной. И не так то уж и дорого)

Котёнок

верю

Валерий Налибоцкий

Так что, живём дальше.

Котёнок

ага

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Котёнок

Спасибо

Алла Челпанова

ВСЕ ,ЧТО ВКУСНОЕ,ВРЕДНОЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ,ДА ЕЩЕ И СТОИТ ДОРОГО. ДЕЛАЕМ ВЫВОД.

Екатерина

🖼 а потрудиться.....косточку достать....

Валерий Налибоцкий

Тоже верно.

Ильмира Бикбова

Дыня и стоит не дорого, а косточки, то бишь зернышки убрать можно зараз

Валерий Налибоцкий

Здорово.

Ильмира Бикбова

Я тоже так считаю

Надежда Из Сибири

А ты как-будто не знаешь.За все надо платить... и за кости и за мясо.

Валерий Налибоцкий

Понятное дело. 🤣👍🏻

Григорий Симаков

Спрос не только предложение рождает но еще и цену поднимает!!!!!

Марина

Не все вкусное продается...и не каждое на зубок пробуется...😉

Марина

А те, что не подобрал - обрубай ...)) Да и все)))

Валерий Налибоцкий

Молодчинка. Да уже всё сделал. Вот сижу в кабинете, охлаждаюсь. На улице +39 в тени.

Марина

Как терпите только....(( На море давно был.....?

Валерий Налибоцкий

Сегодня понду в Натанию.

Марина

Доброго пути...

Галина Д

На вкус и цвет товарищей нет! Что то вкусно Вам, а что - то _ мне!

Анна Москвина

Да,надо вытащить из вкусного все косточки и продать за дорого

Елена Дробчак

это чтобы лицо в рамку влезало..на фотографии паспорте😁

Елена Дробчак

и не треснуло

Валерий Налибоцкий

У меня да.)))

Аликпер Агакишиев

ну почему...например хороший хлеб..и без костей и не дорого

Татьяна Вербицкая

у меня свой сад все свое и вкусное и вам советую заняться

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Татьяна Вербицкая

пожалуйста

Владимир Ершов

Главное что бы зубы целые остались... а то эти косточки...

Ирина Ефремова

иначе было бы слишком просто и неинтересно!!!☝️ 😋

Руслан Болов

Можно и дёшево, только туалетную бумагу не забыть.🤣

Валерий Налибоцкий

Понятно.

Ирина

а вы овсяночку на водичке кушайте.полезно и дешево

Валерий Налибоцкий

Спс. Неа, мне мясо каждый день.

Ирина

мясо два раза в неделю

Валерий Налибоцкий

Вы может быть. Я каждый день.

Ирина

это вам полезно было

Валерий Налибоцкий

Мне да. И Вам тоже.