Ann Richter

Неужели размножаться это обязанность каждого человека на Земле даже если он не годен для этого? А не тупость ли это?

Ответы
Kitton

Есть такое понятие как ДОП (демографически обусловленные потребности .) Это должно работать только через понимание МЕРЫ .Если нет , то это уже глупость !

Ann Richter

спасибо за разъяснение

И.
Ирина .

Нет, конечно. При развитии цивилизации в ущерб культуре естественный отбор минимизирован, так что такое наплодилось, что лучше бы не размножалось!

Cергей Плотников

Есть такая заповедь.Но она не для всех.Христос сказал кто может вместить да вместит.А Он как известно ,не был женат.

Ann Richter

Не судите да не судимы будете вот что он говорил

Cергей Плотников

И это тоже.

Ann Richter

спасибо

Та
Татьяна

Это не размножение, а сотворение. К сотворению, действительно, не все готовы. Для кого-то секс - предел мечтаний.

Та
Татьяна

Природой заложено, чтобы души людей встречались для сотворения другой жизни.

Ann Richter

угу

Светлана Войцеховская

Тела встречаются...а до Души не доходят...

Ann Richter

даааааааа

Та
Татьяна

Верно, Светлана.

На
Наталия

Конечно же нет) Есть экземпляры, которые природе не интересны. У них нет потомства. Все под контролем))

Людмила Макарова

А вы признаетесь вслух,что не годны?Думаю это приятное занятие вряд ли можно назвать обязанностью!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обязанность выполнить жизненную программу , а мы ее все равно выполним , хотим мы этого или нет .

Ann Richter

не все

Е.m.c🇩🇪(Woman)

все , иначе нас бы тут не было

Ann Richter

я не выполню, я не занимаюсь сексом

Ann Richter

что смешного?

Лев Дувидович Перкис

Плодитесь и размножайтесь. Вас родили. И вы рожайте. Пожили сами, дайте пожить новому человеку.

Ан
Андрей

У природы большой запас прочности. К тому же ей нужны экземлярчики.На мутациях она выезжает.

Ann Richter

о как не знал вот я глупый ну конечно

Ан
Андрей

Это вам решать,кто вы для себя..

Ве
Ветер

Жля государства это важно. Для простых людей фиолетово , будете вы размножаться или нет.

Lucija Shakurova

без чувственно как минимум не любя , природа сама находит кому нужно этим заниматься...

Юрий Малиновский

Это в Библии сказал Господь:-Идите и плодитесь. Ну и все тупо следуют этому правилу

Mарго Беккер

3 базовых предназначанных инстинкта у челоа-ЕДА РАЗМНОЖЕНИЕ ДОМИНИРОВАНИЕ

Виктор Дёмин

А какая твоя миссия на земле, в чем смысл твоего появления ?,- может ошибка..?

Ann Richter

всех прощать за всех молиться никого не осуждать. спасибо Витя, спаси тебя, Бог

Виктор Дёмин

Спасибо, ну и тебя пусть хранит и оберегает..!

Ann Richter

спасибо

Виктор Дёмин

Будь здоров !

Ann Richter

Благодарю хороший ты человек , Витя

Галина Золотарева

Так от Вас же зависит.... Остерегайтесь -если не хотите потомства....

Маргарита Гракович

никто не может разделить два процесса размножени и удовольствие

Ann Richter

да

Маргарита Гракович

что делать?

Ann Richter

не размножться или предохрнатьчся

Маргарита Гракович

нет хороших удобныхи стопроцентных способов контрацепции

Ann Richter

угу

Маргарита Гракович

угу мы тоже знаем

Ел
Елена

тупость, конечно, но инстинкт размножения разуму не подвластен

Brown Sparrow

нет не тупость. тупость-сомневаться в природных инстинктах...

Владимир Лебедев

Я даже заметил, что чем негоднее, тем сильнее размножается.

",
",,",,",,",,"

Ага...даже камни стали двигаться.может, тоже размножаются