Ал
Алёна

Если женщина начинает рыдать, сбейте ее с толку - начните рыдать в ответ.

Ответы
Владимир Яблоков

Что бы рыдать нужна причина, есть люди которые держат в себе это стесняются с кем то поговорить , а когда выговорятся освободят душу от боли и им станет легче и жизнь начнется совсем другая

Ильин Александр

У меня бывшая, все девять лет рыдала, 23 июня развелись, пусть теперь своему шарику, этой дворняжке, собаке безродной, и рыдает, и истерики закатывает!

Петр Васильев

Это не вопрос! Вопрос должен выглядеть так - модно ли остановить рыдания женщины ответным плачем?

Геннадий Хрипунов

Буду успокаивать её поцелуями и говорить, что ты моя самая любимая и нежная во всём мире .

Николай Волков

это, скорее всего, рекомендация к действию для мужчин, чем вопрос

Андрей Архипов

Правильнее было бы найти способ ее успокоить. Лучшее решение.

Евгений Турыгин

Тогда будет море слёз и все на хрен потонут, это , что вариант?

Толя Гринь

Нужно не рыдать вместе, а разобраться почему она рыдает

Е Х

Напишите ответ...ага,что бы она еще больше разрыдалась?

Володя Степанов

Дайте ей по заднице-ей понравиться и она успокоиться

Александр Драгунов

ВНезапность наше все)) Хотя смех будет интереснее

Саня Зубенко

Дразниться ,нехорошо,эффект может быть обратным.

Андрей Тренихин

А потом сказать: "Милая, не сейчас: голова болит"

Петр Антонов

рыдает без повода...значит дать посуду для слез

Андрей Пашнев

Я бы сказал, что это предложение, а не вопрос

Konstantin Резников

Интересно очень, надо будет попробовать

Евгений Фадин

что за сопли...разберитесь что к чему...

Сергей Долгов

Юмор лучший помощник в любой ситуации

Боир Мамаджанов

Не дайте рыдать женщине - нет проблем.

Саня Зубенко

Не буду дразнить и будить в ней зверя.